Топ-5 апартаментов у КАДа в Курортном районе

Топ-5 апартаментов у КАДа в Курортном районе

Наиболее доступные цены на апартаменты на рынке новостроек Санкт-Петербурга в указанной локации предлагаются в КП На Берегу. Этот проект расположен ближе всего к КАД из апарт-проектов в Курортном районе. Поселок сдан в эксплуатацию, цены здесь стартуют от 63 тыс. рублей за кв. метр. Комплекс снабжен всеми необходимыми инженерными коммуникациями для комфортной жизни за городом.

В 15 км от КАДа строится санаторно-курортный комплекс Светлый мир Внутри, цены в котором начинаются от 100 тыс. рублей за «квадрат». Объект включает двенадцать шестиэтажных корпусов и два пятиэтажных дома, в которых расположатся апартаменты-студии, а также однокомнатные и двухкомнатные лоты площадью от 24,08 до 62,93 кв. метра. Seven Suns Development обещает сдать комплекс в третьем квартале 2018 года.

На третьем месте по уровню цен - комплекс апартаментов Repino Village от ИСК Стройкомплект, лоты в котором предложены по ценам от 137,5 тыс. рублей за кв. м. В составе комплекса 84 апартамента площадью 120 кв. м, 8 апартаментов площадью 200 кв. м и 4 предложения по 400 кв. м. Отдельный лот – коттедж в составе комплекса площадью 260 кв. метров. Любое предложение предполагает также участок земли размером от 2 до 20 соток. Все объекты проекта сданы в эксплуатацию.

В 22 км от КАДа по Приморскому шоссе находится элитный комплекс Crystal от компании Apriori Development Group. Цены на недвижимость здесь начинаются с отметки в 171 тыс. рублей. На первых двух этажах здания расположены двухуровневые апартаменты с выходом на пляж и террасы, этажи с третьего по шестой занимают апартаменты с лоджиями, на верхнем этаже находятся видовые пентхаусы. Всего в комплексе - 96 лотов с метражом 70-270 кв. метров. Здание прошло ввод в эксплуатацию.

На 2 км ближе к кольцевой дороге - комплекс X-Home от застройщика Инвест-Консалт. Стоимость квадратного метра в данной новостройке СПб начинается от 236 тыс. рублей за «квадрат». В апарт-отеле расположен 61 номер площадью от 47 до 240 кв. метров, подземный паркинг и зона отдыха с подогреваемым бассейном на крыше. Комплекс сдан в эксплуатацию.

«Сегодня в Курортном районе строятся апартаменты buy-to-live определенного уровня, отвечающего запросам потенциальных покупателей, - комментирует управляющий директор департамента инвестиций в недвижимость Becar Asset Management Group Катерина Соболева. - В основном, аудиторией формата становятся горожане, уже имеющие квартиру в Санкт-Петербурге, для которых большое значение имеют интересная концепция комплекса и курортно-развлекательные опции на его территории. Стоимость апартаментов ниже, чем стоимость квартир в «классических» новостройках по соседству, и такие лоты нередко покупают для сезонных отпусков или отдыха выходного дня».

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация