Итоги обучающих семинаров 18-19 марта: «Продвижение риэлторских услуг»

Итоги обучающих семинаров 18-19 марта: «Продвижение риэлторских услуг»

18-19 марта 2010 года в Санкт-Петербурге в «Агентстве бизнес новостей» прошли специализированные бизнес-семинары для риэлторов. Организатором мероприятий выступил федеральный портал по недвижимости ГдеЭтотДом.РУ. Мероприятия проходят при поддержке Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

18-19 марта 2010 года в Санкт-Петербурге в «Агентстве бизнес новостей» прошли специализированные бизнес-семинары для риэлторов. Организатором мероприятий выступил федеральный портал по недвижимости ГдеЭтотДом.РУ. Мероприятия проходят при поддержке Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Уникальность семинаров от ГдеЭтотДом.РУ:

- это не выступление одного докладчика, это фактически полудневная конференция с 3 и более спикерами и бизнес-тренерами;

- это практический опыт крупнейших игроков рынка как Санкт-Петербурга, так и Москвы и регионов;

- это живая дискуссия, в которой можно и нужно участвовать каждому;

- это обучение новым технологиям продвижения риэлторских услуг;

- это возможность реального повышения не только квалификации, но и компетенции;

- это только передовой опыт и новые знания.

Напомним, что в цикле «Продвижение риэлторских услуг» прошли уже 7 семинаров, которые посетили более 250 человек.

Доступны для скачивания презентации следующих выступлений:

  • ЭФФЕКТИВНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С КЛИЕНТАМИ. Валерий Виноградов, президент-элект АРСПб
  • СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ В СДЕЛКАХ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ. Антон Баранов, генеральный директор, АВЕНТИН-Недвижимость
  • ПРОВЕРКА ЮРИДИЧЕСКОЙ ЧИСТОТЫ КВАРТИРЫ РИЭЛТОРОМ. Родион Юрьев, руководитель «Юридического бюро Юрьева»
  • ИЗМЕНЕНИЯ В РЕКЛАМНОМ ПРОДВИЖЕНИИ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ. Анастасия Лебедева, директор по маркетингу, рекламе, PR, корпорация «Адвекс.Недвижимость»
  • ЭФФЕКТИВНАЯ КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА. ПРАКТИКА УСПЕХА. Елена Носова, руководитель отдела медиапланирования, Агентство контекстной рекламы iConText
  • ОСОБЕННОСТИ ПОИСКОВОЙ ОПТИМИЗАЦИИ ДЛЯ АГЕНТСТВ НЕДВИЖИМОСТИ. Наталья Буяр, PR-менеджер, рекламное интернет-агентство "Волекс"

Спешите участвовать, потому что повторяющихся на 100% семинаров у нас нет!!!

По вопросам участия (в том числе возможности выступления на будущих семинарах) обращаться:

Евгений Пинаев, руководитель семинаров (495) 657 99 21, доб 2206

E-mail:  PinaevEL@gdeetotdom.ru

Следующие семинары пройдут 28 апреля. Следите за анонсом!

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в июне

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация