СК «НАВИС» вывела в продажу коммерческие помещения ЖК «Созвездие»

СК «НАВИС» вывела в продажу коммерческие помещения ЖК «Созвездие», строящегося у метро Девяткино. Общая площадь составила порядка 1200 кв. м. Коммерческие помещения располагаются на первых этажах I и II очереди объекта, расположенного на пересечении улицы Шувалова и Петровского бульвара. Данные очереди представляют единый дом и включают центральный 24-этажный корпус и два 18-этажных крыла.

«В связи с высокой готовностью I и II очереди объекта нами принято решение об открытии продаж коммерческих помещений. На сегодняшний день в продаже блоки площадью от 60 до 123 кв. м. – комментирует Татьяна Соколова, начальник отдела продаж СК «НАВИС». – В наличии варианты с панорамным и обычным остеклением, двухуровневые и традиционные помещения. У ряда блоков предусмотрены два выхода: на улицу и во двор комплекса».

Плановый срок сдачи I очереди – конец 2014 года, II очереди - начало 2015 года. Фактически, подчеркивают в компании, оба крыла дома будут заселяться одновременно. Во дворе жилого комплекса строится еще один отдельно стоящий корпус III очереди, однако в нем коммерческие помещения не предусмотрены. В составе данного корпуса будет построено детское дошкольное учреждение. Завершение строительства всего комплекса намечено на IV квартал 2015 года.

ЖК «Созвездие» стал частью проекта комплексного освоения территорий, расположенных между железнодорожной станцией «Мурино» и поселком Бугры. После введения домов в эксплуатацию и завершения работ по благоустройству расстояние от жилого комплекса «Созвездие» до станции метро «Девяткино» составит не более 800 метров. Согласно плану развития внутриквартальных проездов Петровский бульвар также станет одной из ключевых дорог, связывающих новый микрорайон с выездами на КАД.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ в Санкт-Петербурге

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация