Торжественное вручение ключей в "Северном ТриО!"

Компания «ОхтаСтройИнвест», входящая в группу компаний «Содружество», передала главам местной и районной администрации Всеволожского района ключи от 10 квартир в новом комплексе «Северное Трио». Четыре «единички», четыре «двушки» и две «трешки» получат работники бюджетной сферы, нуждающиеся в жилье.

«Мы устроили настоящий праздник: пригласили гостей, глав Кузьмоловской и Всеволожской районной администрации и в торжественной обстановке вручили ключи от однокомнатной квартиры Наталье Викторовне Коваль, которая стояла на очереди с 1986 года», - рассказывает Владимир Иванов, генеральный директор ГК «Содружество».

ЖК Северное Трио ЛО

Это не первый социальный проект компании «Содружество». В Малом Карлино, где компания активно ведет строительство, во всех малоэтажных комплексах также предусмотрена передача жилья очередникам.

«Кроме прочего мы реконструировали в п. Малое Карлино сети водоснабжения и канализации, тепловые сети и построили станцию очистки воды. Цель нашей компании не только строить новые комфортные кварталы, но и повышать качество жизни местных жителей, улучшая существующую застройку», - добавил Владимир Иванов.

Напомним, MЖК «Северное Трио» строится во Всеволожском районе, в Кузьмоловском. Комплекс состоит из шести трехэтажных домов и рассчитан на 642 семьи. Строительство началось осенью прошлого года, за это время застройщик полностью завершил и сдал в эксплуатацию первую очередь комплекса (204 квартиры), и успел распродать 40% жилья (стоимость от 58 000 рублей за кв. м). Окончание проекта намечено на IV квартал этого года. Высокая скорость строительства получается из-за применения панельно-каркасной технологии: на 90% будущий дом изготавливается на заводе.

Особенное внимание застройщик уделил инженерным коммуникациям. В «Северном трио» функционирует современная система отопления коллекторного типа, установлены датчики защиты от протечек, система автоматического включения и выключения света с датчиками движения, а также индивидуальные приборы учета горячей и холодной воды. Помимо этого в комплекс проведен Интернет, телефония, установлены ТВ-антенны.

Планировочное решение комплекса предусматривает безопасные дворы. Это значит, что они закрыты для проезда и парковки автомобилей. Внутреннее пространство комплексов предназначено для отдыха, спорта или детских игр. Для этого застройщик организовал детские и спортивные площадки, создал места для прогулок и отдыха, высадил деревья и кустарники. Жители комплекса могут оставить свои автомобили на охраняемой парковке, которая расположена отдельно от жилой зоны. Вся территория комплекса имеет внешнее ограждение, круглосуточно работает система контроля доступа.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ в Санкт-Петербурге

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация