ЖК «Ландыши» – пусть в вашей жизни всегда будет весна

Компания «ЛенСпецСМУ» начинает строительство нового жилого комплекса в Петербурге.

Остановись, мгновенье!

Всему миру Петербург известен своим «хмурым» характером – прохладной погодой, частыми дождями и ветрами. Может быть, именно поэтому больше всего петербуржцы любят весну, когда все расцветает, окрашивается яркими красками, а жизненные силы и энергия бьют через край. И так хочется сохранить хоть частичку яркого синего неба, восторга от появления первой зелени и ощущения легкости на целый год! Сделать это будет гораздо проще, если поселиться в «весеннем» доме, который круглый год будет радовать красотой, хорошим настроением и уверенностью в завтрашнем дне. Именно такую концепцию для своего нового проекта разработала компания «ЛенСпецСМУ». Новый жилой комплекс называется «Ландыши» и его название выбрано не случайно – история этих цветов изобилует многочисленными легендами. Испокон веков ландыш ассоциировался с чистотой, нежностью, верностью, любовью, приходом весны. И такие ощущения новый комплекс обязательно подарит своим жильцам.

В гармонии с природой и мегаполисом

Очарование ландышей никого не может оставить равнодушным. Как и новый жилой комплекс компании «ЛенСпецСМУ». Фасады дома выполнят в легких белых, синих и зеленых тонах. Именно такое сочетание цветов Вы увидите, побывав на лесных опушках и полянах, где растут ландыши: синее небо, нежная молодая зелень и белые колокольчики цветов. Кстати, комплекс «Ландыши» строится в одном из самых экологически чистых районов Петербурга – Калининском, неподалеку от станции метро «Лесная», что тоже довольно символично. Уюта добавит и небольшая высотность нового комплекса – всего от 11 до 16 этажей, что можно считать редкостью среди растущих по соседству 25-этажных высоток.

Проект нового объекта разрабатывался в рамках концепции «Эталон Next»: что-то оригинальное, с «изюминкой», но очень эргономичное, с повышенным уровнем комфортности.

Комплекс «Ландыши» состоит из двух корпусов. Один выполнят в плавных линиях. Такое же стилевое решение используется и во дворе. Фасад и дворовое пространство другого предстанут в виде шахматного рисунка. Еще одна особенность – в каждой секции комплекса сделают сквозные проходы, чтобы жильцам было удобно выходить с его территории. Во дворах появятся игровые и спортивные площадки, пешеходные дорожки, уютные места для отдыха с красивыми скамеечками. Для новоселов-автомобилистов предусмотрены наземные многоуровневые парковки.

Комфорт на каждый день

Первые этажи нового комплекса отдадут под магазины, салоны красоты, ремонтные мастерские и отделения банков. К тому же квартал «Ландыши» расположен в районе с хорошо развитой инфраструктурой. В пределах 15-20 минут ходьбы есть несколько гипермаркетов, мебельных комплексов, Кондратьевский рынок. Социальная инфраструктура также развита на отлично: есть поликлиники, больницы, школы, гимназии, лицеи, детские сады, причем, как муниципальные, так и частные. Рядом находится несколько спортивных клубов и парков.

Нет вопроса – чем заняться в выходные. Поблизости расположен торгово-развлекательный центр «Европолис», с кинотеатром и единственным в Петербурге интерактивным парком отдыха для всей семьи «Angry Birds», шоу-холл «Атмосфера» и концертный зал «Гигант-Холл».

Несмотря на внешнюю легкость, внутри «Ландыши» самый современный жилой комплекс. В проекте воплотят несколько инновационных инженерных решений, например, механическая вытяжка в одном из корпусов. Узлы учета воды, электричества и тепла вынесут в места общего пользования и спрячут в ниши. Межквартирные коридоры будут максимально прямыми и аккуратными, чтобы они не походили на запутанные лабиринты. Оригинальное решение будет и у входных групп. Точно можно сказать, что они не станут серыми и унылыми – это будут широкие уютные холлы, выполненные по специальному дизайн-проекту.

Потрудились и над планировкой квартир. В студиях предусмотрены два окна и просторные ниши, благодаря которым можно зонировать помещение. В каждой квартире есть пространство, которое можно превратить в гардеробную или присоединить к комнате. Везде просторные кухни не меньше 11 кв. м и прихожие с нишами для шкафов.

Оба корпуса «Ландышей» сдадут с полной отделкой. Так что покупатели могут заселиться в новые квартиры сразу же после получения ключей.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ в Санкт-Петербурге

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация