Компания Glorax Development открыла новый офис продаж

Компания Glorax Development открыла новый офис продаж

Если театр начинается с вешалки, то покупка квартиры – с посещения офиса продаж.

Компания Glorax Development предлагает свои клиентам не только качественный конечный продукт в виде квартиры, но и стремится сделать процесс покупки максимально комфортным и удобным. Поэтому 1 ноября 2015 г. был открыт новый офис продаж, в котором можно получить консультации по всем объектам компании, а также приобрести квартиру в ЖК «Английская миля» и жилом доме «Шерлок Хаус».

Новый офис находится в уютном двухэтажном особняке на ул. Маяковского, дом 12 а. Компания Glorax Development (Глоракс Девелопмент) заняла весь первый этаж здания, у офиса продаж компании – отдельный вход с улицы Маяковского.

Новый офис – не просто помещение с качественным ремонтом, он представляет собой аутентичное пространство в классическом малоэтажном здании начала ХХ века с креативными элементами интерьера в английском стиле.

Отличительная особенность офиса – авторская дизайнерская отделка в английском стиле, с элементами брутальной лофтовой эклектики, разработанная и выполненная молодым талантливым дизайнером Антоном Часовиковым, владельцем «Четвертой дизайн мастерской», который также оформил московский офис компании, и Тамарой Лакидо, ведущим дизайнером мастерской. Одним из самых заметных элементов является огромная настенная картина в рабочей зоне на тему многоэтажного строительства, выполненная интерьерным художником Георгием Хахубия. Подчеркивая индивидуальность подхода девелоперской компании к проектам, нестандартно используются отделочные материалы: дерево, кирпич, стекло, металл, мох, лен, кожа натуральных расцветок, которые составляют основу интерьера.

В новом офисе можно получить консультацию по всем объектам компании. Квалифицированные менеджеры ответят на все интересующие вопросы, познакомят с условиями сделки, расскажут о формате сдачи объектов. Здесь можно заключить договор бронирования, купли-продажи, оформить заявку на получение ипотеки.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ в Санкт-Петербурге

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация