«Балтийская жемчужина» ввела в эксплуатацию очередной жилой квартал

18 июля 2016 года «Балтийская жемчужина» получила разрешение на ввод в эксплуатацию нового дома комфорт-класса третьей очереди в составе жилого квартала «Жемчужный Фрегат».

Общая площадь третьей очереди жилого квартала Жемчужный Фрегат составляет более 60 тысяч кв. м, на которых расположены 1016 квартир. Объект состоит из 18 секций различной этажности (от 7 до 18 этажей).

  Широкий выбор планировок позволит каждому покупателю выбрать наиболее привлекательный вариант и воплотить в реальности все мечты и желания по обустройству собственной квартиры.

Как для клиентов, так и для компании, ввод в эксплуатацию дома третьей очереди имеет особое значение, поскольку этот объект завершает строительство квартала. Более того, это уже шестой объект, который вводит в эксплуатацию ЗАО Балтийская жемчужина в срок.   Жилой квартал комфорт-класса «Жемчужный фрегат» расположен в центральной части микрорайона. Одно из основных преимуществ квартала - близость ко всем инфраструктурным объектам микрорайона. В шаговой доступности для комфорта маленьких жителей квартала и их родителей реализованы проекты новых детских садов, также предусмотрена современная школа с бассейном. Развита торговая инфраструктура квартала за счет коммерческих помещений на первых этажах зданий, отведенных под магазины, кафе, салоны красоты, аптеки и другие организации сферы услуг. Поблизости действует крупнейший на юго-западе новый ТРЦ «Жемчужная плаза», а также сетевые магазины «Максидом», «Лента», «К-Раута», «О’КЕЙ». Архитектурные решения зданий позволяют сохранить особенные видовые характеристики, открывающиеся с верхних этажей, на Финский залив, Южно-приморский парк, каналы.

Покупка квартиры в сданном доме – это отличная возможность приобрести собственное жилье без финансовых, строительных, законодательных рисков. У покупателя есть возможность не только увидеть квартиру, но и проверить качество выполнения работ.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ в Санкт-Петербурге

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация