В ЖК «София» построены новые дома

В ЖК «София» построены новые дома

В конце июля «Группа ЛСР» завершила строительство двух новых домов №14 и №16 в жилом комплексе «София». Реализация еще трех корпусов, которые будут сданы до конца 2016 года, осуществляется в плановом режиме. Их готовность составляет более 70%.

Дом №14 включает в себя 569 одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир, а дом №16 – 469 квартир с одной, двумя и тремя комнатами. Корпуса высотой 24 этажа возведены с применением современной энергоэффек­тивной бесшовной технологии отделки фасадов. На придомовой территории выполнено благоустройство и озеленение, а также установлены детские игровые площадки.

В плановом режиме осуществляется строительство домов №13, №15 и №18 ЖК «София», которое завершится к концу 2016 года. Корпуса будут включать в себя 2012 квартир общей площадью более 100 тыс. кв. м. На сегодняшний день выполнена большая часть строительно-монтажных работ, производятся отделка, остекление балконов, фасадные работы и устройство внутренних сантехнических сетей. В доме 18 также осуществляется прокладка слаботочных и электромонтажных сетей, устройство вентиляции.

Помимо жилых домов на участке ведется строительство подземного паркинга, рассчитанного на 123 машино-места.

В 2017 и в 2018 годах планируется ввести в эксплуатацию еще 6 домов, рассчитанных на 1792 квартиры общей площадью более 94 тыс. кв. м. Общий процент выполненных работ по данным корпусам сегодня составляет около 50%.

В августе в последнем доме жилого комплекса комфорт-класса «София» начались продажи 322 одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир площадью 33,1-108,3 кв. м. Минимальная стоимость жилья - 90 тысяч рублей за квадратный метр. В эксплуатацию дом №23 будет введен в первом квартале 2018 года.

Жилой комплекс «София» возводится «Группой ЛСР» на участке, ограниченном Южным шоссе, улицами Бухарестская, Димитрова и Софийская. На данной территории разместятся комфортные разновысотные дома с яркими фасадами, прогулочные зоны, детские и спортивные площадки. Жилой квартал будет дополнен объектами коммерческой инфраструктуры.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация