Всегда готовы: двухкомнатные квартиры в Янила Кантри

В рамках акции «Лучшая квартира месяца» «Ленстройтрест» предлагает двухкомнатные квартиры в голландском квартале «Янила Кантри», расположенном на Колтушском шоссе. Стоит квартира площадью 57 кв. м всего 4,5 млн рублей.

Социологи уверяют, что число горожан, желающих жить поближе к природе, увеличивается с каждым годом. При этом отказываться от удобств городской жизни обитатели мегаполисов не готовы. Проблема? Отнюдь. Новостройки, расположенные на границе города и зеленой зоны, сочетают в себе и жизнь на природе, и комфорт, без которого горожанин уже не может представить свою жизнь.

Голландский архитектор Рюрд Гитема спроектировал ЖК Янила Кантри, учитывая именно эти требования. Получилось жилье серьезного качества.

Комплекс находится на границе Санкт-Петербурга, в 2 км от КАД. До Невского проспекта даже в час пик жители Янила Кантри могут добраться всего за 40 минут. Неподалеку находится и торговый центр «Мега». А прямо в квартале работают супермаркет – демократичный «Дикси», круглосуточный магазин и мини-пекарня.

Парковка для жителей Янила Кантри расположена неподалеку от домов, но дворы, где играют дети и растут цветы, закрыты для проезда машин и визитов посторонних.

Инфраструктуру ЖК Ленстройтрест разработал в соответствии с собственной философией градостроения ЖИВИ, основанной на 20-летнем опыте работы компании. Этой же философии соответствует и каждая построенная в голландском квартале квартира.

Посмотрим на выбранную квартиру в Янила Кантри – двухкомнатную, площадью 57 кв. м.

Планировка квартиры ЖК Янила Кантри

Специалисты по архитектуре и интерьерам называют такие пространства «эргономичными», поскольку соотношение размера и планировки в них является наиболее удобным для практически любого человека и образа жизни. С одной стороны, ни один сантиметр здесь не пропадает впустую, с другой – остается достаточно свободного места, чтобы не чувствовать себя жителем комфортабельной «коробочки».

Особенность квартиры – оригинальная кухня-гостиная. Рабочую (10 кв. м) зону от рекреационной (17,5 кв. м) отделяет широкий дверной проем. В отсутствие перегородки эти помещения, зрительно и композиционно объединенные, станут настоящим залом, обилие воздуха и света в котором обеспечат два больших окна. Если же установить дверь или перегородку – 10-метровой «рабочей» части кухни вполне достаточно и для семейного обеда, и для дружеских посиделок.

А самое главное – дома с этими замечательными квартирами уже сданы. Не нужно ждать, когда закончится строительство, не нужно волноваться – можно заселиться сразу и приступать к знакомству с соседями.

Если эта квартира вам понравилась, Ленстройтрест предложит не только удобные условия рассрочки, но и возможность приобрести жилье на условиях «квартира в зачет». То есть, приняв решение о покупке квартиры, вы можете в офисе Ленстройтреста заключить договор купли-продажи на новое жилье, договор с агентством недвижимости на продажу уже имеющейся у вас квартиры, а затем – уже на новом месте – дождаться продажи прежней квартиры и оплатить остаток суммы по договору.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ в Санкт-Петербурге

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация