Один раз увидеть, чтобы сто раз не пожалеть

Один раз увидеть, чтобы сто раз не пожалеть

Несмотря на то, что экспозиция осенней «Ярмарки недвижимости» уже закрыта, интересные и познавательные мероприятия ее деловой программы продолжатся до конца ноября. Например, экскурсии на строящиеся объекты, организованные совместно с редакцией газеты «Недвижимость и строительство Петербурга».

В прошедшую субботу, 5 ноября, автобус отправился на экскурсию по новостройкам, расположенным в Красногвардейском районе Петербурга и на территории Мурино Ленинградской области.

Первыми объектами, с которыми познакомились участники экскурсии, стали масштабные проекты «Группы ЛСР» - жилые комплексы Новая Охта и Новая Охта. На речке. Представители компании-застройщика рассказали о комплексе и показали несколько готовых квартир с отделкой в уже заселенных домах. Экскурсантам удалось пообщаться и с жителями новостроек, расспросить их о качестве жизни.

Следующим объектом стал проект Новое Мурино от ГК «ЦДС». Офис продаж и шоу-румы расположены в уже сданном корпусе, так что и здесь экскурсанты повстречали уже освоившихся новоселов. А сотрудники компании достаточно подробно рассказывали об особенностях этого проекта, а также другого комплекса, расположенного на шоссе в Лаврики – Муринский Посад.

экскурсии по новостройкам Санкт-Петербурга

Жилой комплекс Старая крепость, строящийся компанией «РосСтройИнвест», стал третьей остановкой по пути следования. Кто-то из экскурсантов пошутил: «Сказочная крепость и число три часто счастливое в русском народном творчестве». Готовность объекта не позволила посетить конкретные квартиры, но всю подробную информацию об условиях покупки и квартирах представили экскурсантам в отделе продаж, расположенном около стройплощадки.

В западной части Мурино участники смогли оценить планировки и качество отделки квартир в шоу-румах ЖК GreenЛандия. Этот проект комплексного освоения нескольких масштабных участков реализует компания SetlCity.

Экскурсионный автобус привез экскурсантов и к комплексу ЖК Сокол, который возводит «СтройТехИнвест 25». Здесь представитель компании также подробно рассказала о будущих квартирах, ценах, акциях и возможных скидках.

Путешествуя по активно осваиваемым территориям Мурино, во время переездов от одного объекта к другому, представитель редакции рассказывал об особенностях заключения сделок на первичном рынке недвижимости, существующих схемах продажи строящегося жилья, о возможных рисках для дольщиков и способах их минимизации. Прохладная погода и снег не позволили долго прогуливаться и любоваться новостройками, но общего впечатления от экскурсии не испортили.

В ближайшие выходные, 12 ноября, будущим покупателям новостроек покажут и расскажут, что и как строится в направлении Старая Деревня – Комендантский проспект, а 13 ноября можно будет детально познакомиться с жилыми комплексами LEGENDA на Оптиков 34 и LEGENDA на Комендантском.

Выбрать интересующий маршрут и зарегистрироваться на экскурсии можно на сайте nsp.ru

Источник: ГдеЭтотДом.РУ в Санкт-Петербурге

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация