Вторая очередь ЖК Территория - по ипотеке от банка Санкт-Петербург

Вторая очередь ЖК Территория - по ипотеке от банка Санкт-Петербург

Банк Санкт-Петербург первым аккредитовал вторую очередь ЖК Территория практически одновременно с ее выходом продажу! Теперь покупатели смогут приобрести жилье в новом современном проекте по выгодной цене от 55 тыс. руб за м2 не только в беспроцентную рассрочку и путем внесения 100% оплаты, но и оформить ипотечный кредит по субсидированной ставке 11, 25% годовых.

Условия кредитования от банка Санкт-Петербург:

• Первоначальный взнос — от 20%

• Максимальная сумма кредита — 8 млн. руб

• Максимальный срок кредита — 25 лет

• При первоначальном взносе от 30% можно оформить ипотеку в упрощенном порядке (программа «Стандарт -1 документ»).

«Как правило, банки аккредитуют строящийся объект не сразу после его выхода в продажу. В некоторых случаях приходится ждать несколько месяцев. У покупателей квартир второй очереди ЖК Территория возможность воспользоваться ипотекой есть уже сегодня. Такая быстрая аккредитация от одного из ведущих банков города - жест доверия и показатель надежности нашей компании. К тому же это реальный шанс для покупателей сделать выгодное приобретение и успеть воспользоваться преимуществами программы льготной ипотеки, до окончания которой остается чуть больше месяца», - говорит директор по маркетингу и продажам ГК Лидер Групп в Петербурге Виталий Виноградов.

Вторая очередь ЖК Территория включает три разноэтажных корпуса на 1129 квартир от студий до 2-х комнатных, в т.ч. европланировки. Площадь варьируется от 21,88 до 59,65 кв.м. Для первых покупателей стоимость составит от 55 тыс. руб. за кв.м. Минимальная цена квартиры - от 1, 2 млн. руб. Кроме классических вариантов представлены «широкие» студии с окном, распашной дверью на лоджию и двумя точками подключения коммуникаций. Можно выбрать компактную «однушку» с кухней 10 кв.м или евро-двухкомнатную квартиру с кухней-гостиной до 19,48 кв.м. Вне зависимости от того, на чем остановит свой выбор покупатель, жизнь в квартирах будет одинаково комфортной и удобной, поскольку все планировочные решения спроектированы по принципу «максимум полезной площади». Есть возможность выбора отделки квартиры.

Жилой комплекс Территория строится в три очереди в экологическим чистом и живописном Всеволожском районе Ленобласти в шаговой доступности от ст. м «Девяткино». Это масштабный проект комплексной застройки, уютный «город в городе», где будет создан обособленный мир для жизни и отдыха: закрытая охраняемая территория, детские и спортивные площадки, зоны отдыха, детский сад и двухэтажный театр юного зрителя, видеонаблюдение, пост охраны, служба консьержей и т.д. Предусмотрены подземный паркинг и гостевые парковки. В парадных - дизайнерская отделка холлов, колясочные и бесшумные современные лифты. На первых этажах расположатся магазины, аптеки, отделения банков, химчистка и другие социально-бытовые объекты. Район активно застраивается: появляются новые школы, детские сады, поликлиники, крупные магазины и ТРК.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация