В МЖК Неоклассика новая ипотечная программа с нулевым первым взносом

В МЖК Неоклассика новая ипотечная программа с нулевым первым взносом

Банк Санкт-Петербург аккредитовал малоэтажный жилой комплекс Неоклассика от СК Красная Стрела по программе «Новостройка». В рамках данного предложения первоначальный взнос по кредиту начинается от 0%, а процентная ставка – от 12.25% годовых.

Малоэтажный жилой комплекс Неоклассика от строительной компании Красная Стрела аккредитован ПАО Банк Санкт-Петербург. Согласно условиям программы «Новостройка», первоначальный взнос по кредиту начинается от 0%. Процентная ставка до регистрации права собственности на квартиру составляет 12,75%, после регистрации – 12,25%. Срок кредитования – от 1 года до 25 лет. Сумма кредита – от 500 тыс. руб. до 6 млн руб. Комиссии за оформление, а также за досрочное погашение кредита отсутствуют. Подать заявку на кредит по данной программе могут покупатели в возрасте от 18 до 60 лет (до 55 лет для женщин), имеющие положительную кредитную историю и ранее уже погасившие ипотечный кредит на сумму не менее 500 тыс. рублей.

Жилой комплекс комфорт-класса Неоклассика возводится в Пушкинском районе Санкт-Петербурга в непосредственной близости от КВЦ «Экспофорум» и дворцово-паркового ансамбля «Царское Село». Три малоэтажных корпуса продаваемой площадью 19 500 кв. м будут введены в эксплуатацию в III квартале 2018 года. В них разместятся 295 квартир. На февраль 2017 года строительная готовность всех корпусов превышает 40%.

«Благодаря стабильной ситуации в экономике, мы наблюдаем возвращение на рынок недвижимости Санкт-Петербурга ипотечных программ с нулевым первоначальным взносом и ожидаем снижения процентных ставок, - рассказывает генеральный директор строительной компании Красная Стрела Николай Урусов. - Мы планируем и дальше расширять пул банков-партнеров, чтобы предложить покупателям максимально широкий набор инструментов для приобретения жилья».

ЖК Неоклассика возводится в рамках масштабного проекта комплексного освоения территории «На Царскосельских холмах» в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Жилой комплекс состоит из трех четырехэтажных домов комфорт-класса. В комплексе представлены 295 квартир площадью от 31 до 126 кв. м. Срок окончания строительства – III квартал 2018 года.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация