Клиентам RBI доступна ипотека без первого взноса

Клиентам RBI доступна ипотека без первого взноса

Квартиры в домах Холдинга RBI (входят компании RBI и Северный город) можно приобрести при помощи ипотеки с нулевым первоначальным взносом. Такая возможность есть у покупателей квартир в шести домах Холдинга, аккредитованных банком Санкт-Петербург.

Кредитная ставка по этой программе составит 12,75% годовых до регистрации права соб-ственности и 12,25% – после регистрации. Срок кредита – до 25 лет, при этом возраст за-емщика на момент возврата кредита не должен превышать 60 лет для мужчин и 55 лет для женщин.

Для выдачи кредита по программе с нулевым первоначальным взносом необходимо, чтобы у заемщика уже была одна погашенная ипотека в любом банке на сумму не менее 500 тысяч рублей. Также у него должна быть положительная кредитная история по всем ранее взятым кредитам, т.е. отсутствие просрочек более 30 дней.

Ипотека на строящуюся недвижимость остается востребованным и удобным финансовым инструментом для покупки жилья. По данным Холдинга RBI, в проектах Северного города более половины сделок – 57% – в 2016 г. было совершено с привлечением ипотеки. Так, в первой очереди жилого комплекса Green City в 2016 г. с помощью ипотечного кредита бы-ло приобретено более 71% квартир. В ЖК Ultra City и в Доме у Московского TIME ипотеч-ных сделок было около 60%. Тенденция сохраняется и текущем году: в январе-феврале доля ипотечных сделок по-прежнему составляет около 50%.

Банком Санкт-Петербург аккредитованы такие объекты Холдинга RBI как: Green City (просп. Александровской фермы, 8); Ultra City (Пригородный пр., 4); Дом на набережной (Общественный пер., 5); Дом у Елагина острова (Липовая ал., 15); Петровская ривьера (Петровский просп., 20); Mistola Hills (Всеволожский район Ленинградской области).

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация