В жилом комплексе Южная Акватория появился паркинг

В жилом комплексе Южная Акватория появился паркинг

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию наземного семиэтажного паркинга в составе проекта Южная Акватория от Группы ЛСР. Теперь покупателям доступны еще 300 парковочных мест по наиболее выгодным ценам – от 200 000 рублей!

Хаотично припаркованные автомобили способны испортить вид даже самого красивого двора. В жилых комплексах, которые возводит Группа ЛСР, особое внимание уделяется организации придомового пространства, свободного от машин.

В проектах компании предусмотрены подземные и многоярусные отдельно стоящие паркинги. Это дает возможность не только освободить дворы от машин, но и создать на свободной территории дополнительные зоны отдыха для жителей дома. А покупка места в паркинге позволит не беспокоиться о сохранности собственного автомобиля или наличии свободного места на гостевой стоянке.

В ЖК Южная акватория покупателям предлагаются варианты по максимально выгодной цене – от 200 000 до 350 000 рублей. Приобрести парковочное место здесь можно как при единовременной оплате, так и в рассрочку. Первоначальный взнос составит лишь 15% от полной стоимости. Помимо введенного в эксплуатацию в стадии строительства находится еще 4 многоуровневых паркинга, в каждом из которых предусмотрено 300 парковочных мест.

Жилой комплекс Южная акватория возводится на берегу Финского залива, между Ленинским проспектом и улицей Маршала Казакова. На территории объекта уже появились два детских сада на 155 каждый. Жилой комплекс отличает близость к крупным рекреационным зонам – Южно-Приморскому парку, Стрельне, Петергофу и Ораниенбауму. А находящиеся в нескольких километрах от Южной акватории КАД и ЗСД обеспечат жителям хорошую транспортную доступность практически до любого района Санкт-Петербурга.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация