Два корпуса жилого комплекса Две Эпохи возведены на 100%

Два корпуса жилого комплекса Две Эпохи возведены на 100%

Строительство проекта стартовало в январе 2016 года и в настоящее время корпуса В1-В2 и В3 возведены под крышу. Корпус В4 готов на 50%. Начинается возведение корпусов А. Окончание строительства ЖК Две Эпохи намечено на 2 квартал 2018 года.

Здания корпуса B спроектированы в стиле современной скандинавской архитектуры и соответствуют классу повышенной комфортности. Всего будет представлено 174 квартиры, площадью от 41 до 105 кв. м. На каждом этаже будет расположено не более 5 квартир.

В строительстве используются высококачественные материалы российского и зарубежного производства. «Мы начали строить объект в разгар кризиса, поэтому заранее тщательно взвесили наши возможности по импортозамещению, - говорит Ирина Зеренкова, директор по маркетингу и продажам компании EKE. – Исходя из стандартов качества западной компании, заместить удается немногое. Например, наружные стены выше второго этажа воз-водятся из сборных железобетонных панелей, произведенных в Санкт-Петербурге по финской технологии заводом Betset. А вот для внутренней отделки и инженерии были выбраны зарубежные поставщики. В корпусах В мы планируем установить высокоскоростные, бес-шумные лифты фирмы KONE (Финляндия), высококачественные окна с энергосберегающими стеклопакетами фирмы Schuco (Германия), безрамное остекление балконов и лоджий фирмы Lumon (Финляндия), отопительные приборы фирмы Purmo (Финляндия), используется теплоизоляционная штукатурная система Alsecco (Германия) и т.д.».

Высокое качество строительства и уникальная локация ЖК Две Эпохи в исторической части Васильевского острова определяет цену квадратного метра – от 120 до 178 тыс. рублей. Цены на квартиры варьируются от 5,8 млн. рублей до 17 млн. рублей. «Стоимость «квадрата» в комплексе соответствует рыночному уровню цен в данном сегменте. По данным Бюллетеня Недвижимости средняя цена предложения в новостройках бизнес-класса составляет 165 тыс. рублей. Также стоит отметить, что в старой части Васильевского острова находится всего несколько проектов нового строительства, что объясняет высокий покупательский спрос – на данный момент в жилом комплексе Две Эпохи проданы уже 20% квартир, хотя продажи стартовали только лишь в октябре 2016 года. Наибольшим спросом пользуются трех и четырехкомнатные квартиры, цены на которые составляют от 10 до 17 млн рублей», - добавляет Ирина Зеренкова.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация