Дом культуры ЛСР открывает двери для посетителей

Дом культуры ЛСР открывает двери для посетителей

ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад запускает в Санкт-Петербурге проект «Дом Культуры ЛСР» на Невском, 68. Первое мероприятие проекта – съезд «Профессии будущего» – проводится вместе с центром развития детей «Арт-Личность» и состоится уже 19 марта.

Проект «Дом Культуры ЛСР» объединит интеллектуальные события, в числе которых книжные салоны, выставки, лекции и дискуссии. Нашими гостями станут известные персоны и молодые специалисты из разных областей науки, бизнеса и искусства. Первые четыре мероприятия пройдут в партнерстве с центром развития детей «Арт-Личность», известном в Санкт-Петербурге и Москве.

Откроет «Дом культуры ЛСР» профориентационная сессия для школьников «Профессии будущего», которая состоится 19 марта в офисе продаж ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад на Невском, 68. Во встрече примут участие эксперты в области информационных технологий, фармацевтики, культуры и креативной экономики. Лекторы расскажут гостям мероприятия о тенденциях на рынке труда, и куда двигаться школьникам уже сейчас, чтобы быть востребованными специалистами в будущем.

На первом этаже откроется площадка по выбору профессии, экспресс-профтестирование и зона интерактивных возможностей: современные гаджеты, очки виртуальной реальности, ноу-хау сферы технологий. На втором этаже в течение дня можно будет посетить один или несколько лекционных кластеров. Всего запланировано четыре тематики выступления: «Культура. Креативная экономика», «Сетевое пространство. Работа с большими базами данных», «Рынок труда. Тренды. Что будет через 5-10-15 лет» и «Медицина. Здоровье. Фармацевтика». Поделятся опытом, а также расскажут о нюансах своей сферы специалисты социальной сети Facebook, международной биотехнологической компании Biocad, Мариинского театра, рекрутинговой компании HeadHunter, фонда профилактики рака «Живу не напрасно», креативного агентства Zebra hero и многих других.

На апрель, март и июнь запланированы еще три тематические сессии. В апреле состоится «Книжный салон», в мае пройдет выставка «Запахи: Невидимая архитектура Петербурга», а в июне – лекторий от ведущих психологов Петербурга в Международный день защиты детей. Кроме того, компания готовит для своих клиентов и другие мероприятия. Участие во встречах «Дома Культуры ЛСР» бесплатное по предварительной регистрации.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация