Премьера-2! ГК Технополис построит еще один жилой комплекс на улице Тамбасова

Премьера-2! ГК Технополис построит еще один жилой комплекс на улице Тамбасова

Мегаполис-Инвест (входит в Группу компаний Технополис) выиграло торги Фонда имущества Санкт-Петербурга на право аренды земельного участка на инвестиционных условиях для строительства жилого комплекса на улице Тамбасова. Будущий жилой комплекс разместится на соседнем участке с ЖК Премьера.

Оба участка располагаются на бывшей территории киностудии «Ленфильм» рядом с тремя парками – Новознаменка, Сосновая поляна и Полежаевский.

Планируется, что новый 10-этажный ЖК будет рассчитан на 350 квартир. Также будет построен подземный паркинг. Инвестор намерен разработать и утвердить проектную документацию до конца года, строительство и продажу квартир начать уже в следующем году, а сдать объект в 2019-2020 гг.

Плата за весь срок аренды участка площадью 13,8 тыс. кв. м. составит 493 млн. рублей. Общий объем инвестиций в проект составит более 1,6 млрд. рублей.

«Новый комплекс мы рассматриваем как вторую очередь ЖК Премьера, — говорит руководитель ГК Технополис Николай Смирнов. – Спрос на квартиры первой очереди, которая будет введена в строй уже через год, дает нам оптимизм при реализации нового проекта. По нашему мнению, жители Красносельского района серьезно нуждаются в новых комфортабельных жилых комплексах, которые по своему уровню значительно превосходят нынешние «дома-корабли», свойственные юго-западу города».

На сегодняшний день в ходе строительства ЖК Премьера уже завершены монолитные работы – возведены все каркасы и перекрытия, закончено остекление, ведутся работы по устройству внутренних инженерных сетей. В ближайшее время планируется открыть шоу-рум.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация