ЖК Премьера вновь участвует в «Ярмарке недвижимости»

ЖК Премьера вновь участвует в «Ярмарке недвижимости»

Жилой комплекс Премьера во второй раз примет участие в «Ярмарке недвижимости», которая состоится в КВЦ Экспофорум (Петербургское шоссе 64/1) с 31 марта по 2 апреля 2017 года.

Посетители выставки смогут ближе познакомиться с ходом работ по строительству комплекса, узнают об актуальных предложениях для будущих дольщиков, а также получат возможность принять участие в специальных акциях. Отдельно застройщик ждет на стенде маленьких посетителей выставки.

Всего в 10-этажном жилом комплексе будет расположено 252 квартиры, а также паркинг на 98 машиномест. На сегодняшний день завершены монолитные работы – возведены все каркасы и перекрытия ЖК, закончено остекление, ведутся работы по устройству внутренних инженерных сетей. К началу выставки на объекте планируется открыть шоу-рум.

Минимальная стоимость квартиры в ЖК Премьера составляет около 2,5 млн. рублей, включая полную отделку и установленную сантехнику. Покупателям доступны ипотечные кредиты на покупку квартир в комплексе от шести банков (Сбербанк, ВТБ, ВТБ24, Банк Санкт-Петербург, ДельтаКредит и СМП банк) и рассрочка от застройщика. В ближайшее время появится возможность заключить договор в рамках военной ипотеки. Ввод в эксплуатацию ЖК Премьера запланирован на 2018 год.

Приглашаем всех участников «Ярмарки недвижимости» на стенд ЖК Премьера Г88.

Напомним, «Ярмарка недвижимости» - крупнейшая тематическая выставка, на которой представлены вторичное жилье и новостройки Санкт-Петербурга, «вторичка», новостройки Ленобласти и малоэтажные комплексы в пригородах Северной столицы - в общем, все форматы жилья на собраны одной площадке! Получить бесплатный пригласительный билет на мероприятие можно, зарегистрировавшись на официальном сайте.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация