Старт продаж в новых домах Цивилизации и Калейдоскопа

Старт продаж в новых домах Цивилизации и Калейдоскопа

Группа ЛСР вывела в продажу новые корпуса в двух жилых комплексах в Невском и Калининском районе Санкт-Петербурга. Теперь выбор еще шире – предложение увеличилось более чем на 450 квартир с отделкой!

В жилом комплексе Калейдоскоп теперь доступны квартиры в корпусе №3. Дом включает 240 квартир, среди которых уютные студии площадью 29–31 кв. м и классические одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры площадью от 35 до 75 кв. м. На первом этаже предусмотрены коммерческие помещения для магазинов, которые станут отличным дополнением к имеющейся инфраструктуре района. Корпус №3 будет введён в эксплуатацию в IV квартале 2018 года. Стоимость квадратного метра начинается от 81 тыс. рублей.

ЖК Калейдоскоп

Жилой комплекс Калейдоскоп расположен в Калининском районе Санкт-Петербурга – очень зелёном и динамично развивающемся. Комплекс, объединяющий 6 домов и многоэтажный паркинг, образует новый современный квартал. В двух шагах находятся школа на 1375 мест и детский сад на 180 мест, а также все необходимое для комфортной жизни.

Начались продажи квартир в доме №9 в жилом комплексе Цивилизация. Новый дом, ввод которого намечен на IV квартал 2018 года, рассчитан на 218 квартир: одно-, двух- и трехкомнатные варианты площадью от 35 до 87 кв. м. Минимальная стоимость квадратного метра начинается от 78 тыс. рублей.

Один из самых масштабных проектов Группы ЛСР строится в Невском районе Санкт-Петербурга на Октябрьской набережной. Жилой комплекс Цивилизация находится в 7 минутах на автомобиле от Невского проспекта. Близость к центру города, интересный выбор планировок квартир, выверенные архитектурные решения, а также собственная инфраструктура делают этот комплекс особенно привлекательным. Здесь появятся школы и детские сады, магазины и кафе, прогулочные бульвары и скверы.

ЖК Цивилизация

Все квартиры, выведенные в продажу в жилых комплексах Калейдоскоп и Цивилизация, будут сданы с отделкой «под ключ» в ее новом улучшенном качестве. Новый пакет отделки квартир в Санкт-Петербурге доступен уже с марта 2017 года, и включает современные обои под покраску, качественный ламинат, стеклопакеты повышенной надежности, полный комплект сантехники и улучшенные варианты дверей.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация