Осталось меньше месяца до окончания приема заявок в «Urban Awards. Санкт-Петербург»

Осталось меньше месяца до окончания приема заявок в «Urban Awards. Санкт-Петербург»

В этом году Премия «Urban Awards» вопреки всем традициям стартовала в конце февраля. Оргкомитет принял решение разделить награждение Московских и Питерских победителей и провести отдельную церемонию вручения наград в Санкт-Петербурге уже в июне. Именно поэтому регистрация номинантов из Северной столицы идет полным ходом.

На сегодняшний день в оргкомитет поступили заявки от Клубного дома Атлант, жилых комплексов Авиатор, Коломяги Плюс, Новое Сертолово, Ясно.Янино, Английская миля, Граф Орлов, Капитал, Новоселье, MASTER Заневка, Цивилизация, ЭкспоГрад, MASTER Серебристый бульвар 19, Премьера, комплекса апартаментов GRANI и многих других новостроек.

Среди компаний-участников заявлены: Glorax Development, ЗАО БФА-Девелопмент, АО Строительный трест, ГК Правый Берег, УК Новоселье, ГК КВС, Л1 Строительная компания №1, К-55, и другие. Традиционно уже наметилась высокая конкуренция в номинациях по комфорт-классу, а именно: «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса Ленинградской области» и «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса Санкт-Петербурга». Количество участников в данных номинациях подтверждает, что на церемонии награждения пройдет активная борьба за заветную статуэтку. Кроме того, как и подобает культурной столице, большое количество участников отмечено в номинациях «Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры» и «Лучшая архитектурная концепция».

Также важно отметить знаковую номинацию «Лучший проект комплексного освоения территории (КОТ)». Сегодня в этой номинации уже участвуют 5 объектов.

Что немаловажно, в этом году впервые открыты номинации «Девелопер года», «Персона года» и «Риелтор года» непосредственно для рынка новостроек Санкт-Петербурга и новостройки Ленинградской области.

Напоминаем, что до завершения подачи заявок осталось меньше месяца. После этого начнет работу жюри премии, которому предстоит оценка участников. Подать заявку до 20 апреля можно на официальном сайте мероприятия.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация