ГК Аквилон Инвест открыла продажи квартир во второй очереди ЖК 4You в Петербурге

ГК Аквилон Инвест открыла продажи квартир во второй очереди ЖК 4You в Петербурге

Вторая часть проекта 4YOU возводится по адресу: Московское шоссе, дом 13 и представляет собой 18-этажный дом с 782 квартирами. Кроме того, предусмотрен подземный паркинг на 159 машиномест (почти 5 тыс. кв. м). На придомовой территории разместятся детские и спортивные площадки, эко-парковки для велосипедов, зоны выгула домашних животных. Сейчас уже практически наполовину завершены общестроительные работы в первой очереди комплекса, который будет сдан в конце 2018 года, ЖК 4YOU полностью введут в эксплуатацию в IV квартале 2019 года.

«В комплексе 4 YOU, как и в других проектах ГК Аквилон Инвест, применены европейские принципы проектирования внутреннего пространства «Разумные метры». В каждой квартире будут зоны для общения всех членов семьи, а также личные пространства для отдыха и уединения. Таким образом, в квартире нет «невостребованных пространств», которые в дальнейшем нельзя использовать. Соответственно, не нужно платить за «лишние» метры», - говорит Виталий Коробов, директор по развитию ГК Аквилон Инвест.

При покупке квартиры в ЖК 4YOU доступна ипотека, в том числе по программе «Ипотека с Аквилон поддержкой», которая реализуется совместно с Абсолют Банком, по самой низкой в России ставке - 7,7 % годовых на весь срок кредитования. А с 1 апреля при электронной регистрации договора долевого участия ставка по ипотечному кредиту ПАО Сбербанк составит всего 8,4%.

Группа компаний Аквилон-Инвест — одна из крупнейших девелоперских компаний России - создана в Архангельске в 2003 году. Сейчас холдинг Аквилон-Инвест занимается возведением новостроек Санкт-Петербурга, их общая площадь превышает 100 тыс. кв. м жилья. Работы по возведению двух новых современных жилых комплексов КосмосStar и 4YOU ведутся с опережением графика. В ЖК КосмосStar запроектировано 269 квартир, в ЖК 4YOU – в четырех домах планируется разместить 1564 квартиры. Сдача в эксплуатацию домов планируется во 2-м – 4-м кварталах 2018 года.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация