Открыты продажи квартир в новом доме жилого комплекса Шуваловский

Открыты продажи квартир в новом доме жилого комплекса Шуваловский

Группа ЛСР пополнила предложение квартир в жилом комплексе Шуваловский, строительство которого ведется в Приморском районе Санкт-Петербурга. Стартовали продажи квартир в новом 25-этажном односекционном доме.

Дом №20, площадь которого составляет 10 305 кв. м, включает 206 квартир. Покупателям доступны комфортные одно-, двух-, трёх- и четырёхкомнатные квартиры. Их площадь варьируется от 33 кв. м до 100 кв. м, а стоимость начинается от 79 500 рублей за квадратный метр.

Удачное расположение дома в глубине квартала в стороне от оживлённой Парашютной улицы обеспечит тишину и позволит любоваться красивыми видами из окна на Шуваловский карьер. На первом этаже предусмотрены коммерческие помещения, где разместятся арендаторы торговли и сферы услуг. Недалеко от дома ведется строительство наземного паркинга, рассчитанного на 264 места, что позволит будущим жителям не только быть уверенными в сохранности своего автомобиля, но и освободить внутренний двор от машин.

Дом планируется ввести в эксплуатацию в 4 квартале 2018 года. Все квартиры будут переданы жильцам с качественной отделкой «под ключ» в новом стандарте. Так, накануне Группа ЛСР представила обновленный пакет отделки своих проектов. Теперь, согласно новым стандартам, стены коридора, комнат и кухни будут оклеены фактурными виниловыми обоями под покраску, напольным покрытием станет ламинат 32 класса износостойкости, межкомнатные двери с элементами остекления и качественной стильной фурнитурой подбираются обязательно в цвет ламината. В санузлах появится керамическая плитка с рисунком под природный камень типа «Травертин» и сантехническое оборудование более высокого класса. Кроме того, теперь в домах будут установлены практически бесшумные лифты OTIS. Изменения коснулись также входных групп: максимум остекления, крупноформатная керамическая плитка на полу, приятная цветовая гамма стен, что создаст в парадных ощущение домашнего уюта.

Жилой комплекс Шуваловский строится в Приморском районе на пересечении Парашютной улицы и Шуваловского проспекта. Всего здесь будет 24 жилых дома, отличающихся эффектными силуэтами и яркими фасадами. Здесь хорошая транспортная доступность: неподалеку станции метро «Комендантский проспект» и «Пионерская», развита сеть наземного транспорта, автомобилисты оценят быстрый выезд на КАД и ЗСД. Рядом с жилым комплексом уже имеется вся необходимая инфраструктура: супермаркеты, школы, детские сады, поликлиники, спортивные центры. А на территории объекта уже построен современный детский сад на 250 мест.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация