В Новоселье стартовал конкурс!

В Новоселье стартовал конкурс!

12 апреля 2017 года УК Новоселье совместно с АВТОРАДИО запускает конкурс для автомобилистов Санкт-Петербурга и ЛО – «Быстро в Новоселье».

Цель конкурса показать, что проект комплексного освоения территории Новоселье: Городские кварталы находится не так далеко от границ Петербурга, подчеркнуть транспортные преимущества проекта.

В настоящее время львиная доля проектов на рынке новостроек Ленобласти и Санкт-Петербурга реализуется на территории пригородов. Причем, далеко не все из них сталкиваются с транспортными проблемами. На данный момент в регионе есть не слишком «раскрученные» территории массовой застройки, о преимуществах которых пока мало известно покупателям недвижимости в Санкт-Петербурге и области.

Одним из таких районов является поселок Новоселье в Аннинском сельском поселении, в котором возводят проект Новоселье: Городские кварталы. Транспортная доступность – одно из весомых преимуществ данной локации. За 30 минут на автомобиле без пробок по ЗСД можно добраться до Васильевского Острова, за 15-20 минут по КАД на машине - до Московского района.

«Данный проект строится прямо на границе с Красносельским районом СПб. До границы с городом - менее 800 метров, - подчеркивает директор по маркетингу УК Новоселье Алексей Муравьев. - До того момента пока к нам не приезжают, люди не осознают насколько удобное у нашего проекта местоположение».

Подчеркнуть для покупателя близость проекта и призван конкурс «Быстро в Новоселье!». Конкурс пройдет с 12 апреля по 24 мая в эфире АВТОРАДИО. Принять участие в конкурсе могут все желающие автомобилисты. По условиям конкурса, ценные призы от застройщика получит тот, кто доберется до пос.Новоселье быстрее остальных участников гонки.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация