В ЖК 4YOU завершена разработка котлованов под 2-ю очередь строительства

В ЖК 4YOU завершена разработка котлованов под 2-ю очередь строительства

Всего в четырех 18-этажных кирпично-монолитных домах ЖК 4YOU с навесным вентилируемым фасадом оригинального цветового решения планируется разместить 1564 квартиры, два паркинга на 318 машин, а также помещения общественного назначения на первых этажах.

Жилой комплекс 4YOU возводится холдингом Аквилон Инвест в Московском районе Санкт-Петербурга вдоль Среднерогатской улицы в 700 м от Московского шоссе. Первая очередь комплекса возводится с опережением графика. На 1-й секции корпуса №1 на 20% завершено возведение монолитного каркаса 13-го этажа, на 60% выполнено устройство наружных стен и перегородок 3-8-го этажа. На 2-й секции на 10% сделан каркас 16-го этажа, на 60% заполнены наружные стены и установлены перегородки на 2-6-м и 10-м этажах. На корпусе №2 ведутся бетонные работы на монолитном каркасе 18-го этажа (90%) 3-й секции и 17-го этажа (40%) 4-й секции.

Устройство наружных стен и перегородок выполняется на 2-7-м этаже 3-й секции (70%) и 2-14-м этаже 4-й секции (75%). В начале марта получено разрешение Службы госстройнадзора Санкт-Петербурга на строительство второй очереди. В настоящее время завершена разработка котлованов 3-го и 4-го корпусов, забивка свайного поля выполнена на70%.

Проектом предусмотрены: светопрозрачные входные группы, дизайнерская отделка холлов, современные бесшумные лифты фирмы «Kleemann», зона бесплатного Wi-Fi на придомовой территории. К достоинствам ЖК 4YOU относятся большая закрытая дворовая территория, на которой планируется разместить: собственный всесезонный парк с многолетними деревьями площадью 10 тыс. кв. м, а также зону отдыха, свободную от машин. Она будет включать: два фонтана, четыре игровые площадки с безопасным покрытием для детей разного возраста, 2 скалодрома, скейт-парк, спортивную площадку для баскетбола, волейбола и мини-футбола, стену для игры в сквош, площадку для настольного тенниса, уличные тренажеры для взрослых, эко-парковки для велосипедов, выделенные площадки для выгула собак с зоной Activity. Предусматривается устройство пункта контроля доступа, круглосуточное видеонаблюдение по периметру дома, на детских площадках, на входе в подъезды, в лифтах.

Ближайшая к ЖК 4YOU станция метро «Звездная» находится в 15 минутах ходьбы. На расстоянии чуть более 1 км расположен Пулковский парк. Новостройка будет расположена в районе с развитой инфраструктурой: 7 детсадов, 6 школ и школа искусств, 5 поликлиник и больница, несколько торгово-развлекательных центров. Практически все необходимые объекты находятся в шаговой доступности.

Срок сдачи объекта – 4-й квартал 2019 года.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация