7-21 лот ЖК Капитал аккредитован Газпромбанком

7-21 лот ЖК Капитал аккредитован Газпромбанком

7-21 лот жилого комплекса комфорт-класса Капитал, строящегося в микрорайоне Новый Оккервиль в Кудрово, аккредитован «Газпромбанком». По условиям ипотечной программы минимальная ставка составляет 10,25% годовых.

Минимальная ставка действует при первоначальном взносе от 50%. При первоначальном взносе от 10 до 50% ставка составит 10,75% годовых. Минимальная сумма кредита – 500 тысяч рублей. Срок кредитования до 30 лет.

7-21 лот проекта рассчитан на 69 тысяч кв. метров жилья комфорт-класса. Объект состоит из девяти разновысотных секций: 18, 21, 25 этажей. В комплексе предусмотрено 1205 квартир. Площадь однокомнатных квартир будет варьироваться от 36,3 до 55,4 кв. метров, 2-комнатных – от 52,8 до 69,9 кв. метров, 3-комнатных квартир – от 76,6 до 89,4 кв. метров. Новый дом будет включать встроенно-пристроенный детский сад площадью 3,8 тысячи кв. метров. Планируемый срок сдачи – 4 квартал 2019 года.

Покупателям представлен большой выбор комфортабельных планировок. Квартир-студий в жилом комплексе Капитал, как и в других объектах компании Строительный трест, не запроектировано. Стоимость квартир в комплексе на сегодняшний день начинается от 75 тысяч рублей за квадратный метр.

ЖК Капитал строится на границе Санкт-Петербурга и Ленинградской области, в непосредственной близости от КАД и пешей доступности от станции метро «Улица Дыбенко». Комплекс отличается продуманной внутренней инфраструктурой: в микрорайоне уже работают спортивный комплекс с бассейном и катком, несколько медицинских центров, детский сад, общеобразовательная школа на 1600 учеников.

Застройщик проекта - объединение Строительный трест – лидер кирпичного домостроения на рынке недвижимости Санкт-Петербурга. За 24 года работы объединением было точно в срок сдано порядка 110 объектов общей площадью более 2,1 млн кв. метров, в том числе жилые новостройки в СПб, объекты социального и культурного значения. Объединение работает в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и в Калининграде.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация