В ЖК Лондон состоялся праздник в честь запуска фонтана

В ЖК Лондон состоялся праздник в честь запуска фонтана

Компаниями Петербургская Недвижимость и Setl City был организован праздник в честь запуска фонтана в квартале Лондон, который возводится компанией Setl City в рамках микрорайона Семь столиц в Кудрово, во Всеволожском районе Ленобласти. Мероприятие прошло 17 июня на площади Европы, его посетили две тысячи человек.

Одним из символов Трафальгарской площади, которая послужила прототипом площади Европы, являются голуби. 17 июня птицы стали частью флешмоба – жители ЖК Лондон принесли на праздник бумажных голубей, которых сделали своими руками.

Также на мероприятии были проведены мастер-классы и конкурсы, а гости могли сфотографироваться на фоне двухэтажного автобуса и лондонской красной телефонной будки. Напомним, что Setl City оформляет жилой комплекс в английском стиле. Фасады домов комплекса выполнены в красочной цветовой форме, а в отделке холлов использованы образы Тауэрского моста и Биг-Бена. В центре квартала расположена пешеходная площадь с ресторанным двориком.

В настоящий момент строительство микрорайона Семь столиц, в рамках которого возводится ЖК Лондон, находится на завершающей стадии – квартал Вена полностью достроен, а последние дома ЖК Лондон будут введены в эксплуатацию в 2018 году. Эксклюзивный брокер проекта – компания Петербургская Недвижимость - продала практически все квартиры в микрорайоне Семь столиц, остались последние свободные площади.

ЖК Семь столиц отличает развитая торгово-сервисная и социальная инфраструктура – там работает школа на 600 мест, два детских сада, и ещё один в скором времени будет передан на муниципальный баланс. В апреле текущего года в квартале Лондон начал свою работу торговый центр площадью порядка 5,6 тыс. кв. м. Также жителям микрорайона доступны услуги фитнес-центра Fitness Life, сетевого супермаркета SPAR, магазина детских товаров «Детки» и других объектов.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация