ЖК Капитан Немо: ведется благоустройство

ЖК Капитан Немо: ведется благоустройство

Строительство жилого комплекса находится в активной стадии: к июню в жилом комплексе завершен целых ряд внутренних работ. Полностью произведено остекление коммерческих помещений на первом этаже, закончена отделка паркинга – остались лишь дополнительные работы по его гидроизоляции; завершена установка дверей в местах общего пользования. Монтаж квартирных дверей рабочие начнут в ближайшие дни.

В квартирах практически полностью выполнена заливка стяжки пола. Ведутся работы по монтажу и пусконаладке систем пожарной безопасности и видеонаблюдения. Во всех секциях установлены лифтовые направляющие, полностью готовы лифты в 1 и 2 секции (в каждой - пассажирский и грузопассажирский лифты).

В рамках благоустройства эксплуатируемой кровли паркинга (стилобата) уложен асфальт и установлены бордюры. Во двор завезены плодородные грунты, ведутся работы по озеленению – устройству газонов, клумб, площадок под декоративные кустарники. Согласно Протоколу встречи с Комитетом по энергетике и инженерному обеспечению, благоустройство территории, также, как и строительство временной дороги, планируется завершить к сентябрю.

Системы теплоснабжения объекта готовы для предъявления к осмотру, который запланирован на начало июля. Что касается систем электроснабжения, уведомление о выполнении технических условий со стороны заявителя будет подано в сетевую организацию до 1 июля.

Проекты строительства сетей водоснабжения и водоотведения с разбивкой на этапы строительства направлены на согласование в ГУП Водоканал Санкт-Петербург 2 июня. Работы по этому направлению будут выполнены в течение 1,5 месяцев с момента согласования проекта строительства с ГУП Водоканал Санкт-Петербург. В свою очередь ГУП Водоканал, согласно Протоколу, к концу июня планирует завершить строительство сетей водоснабжения и водоотведения для подключения ЖК Капитан Немо.

Планируемый срок ввода объекта в эксплуатацию – сентябрь 2017 года.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация