В жилом комплексе Две Эпохи остекляют окна и балконы

В жилом комплексе Две Эпохи остекляют окна и балконы

На площадке жилого комплекса Две Эпохи от EKE Group продолжаются строительные работы. Завер-шилось остекление корпусов B окнами Veka, приступили к остеклению корпуса А окнами Skaala, а также в ближайшее время планируется приступить к остеклению комплекса балконами Lumon.

Для остекления корпусов А и В жилого комплекса Две Эпохи девелопер EKE Group выбрал финскую и немец-кую продукцию. Импортные профили в 3 раза дороже российских аналогов, но это оправдано за счет высокого качества. Всего для проекта использовано 3,7 тыс. кв. м окон.

«Корпус А бизнес-класса, который выходит на 18 линию Васильевского острова, выполнен в архитектурных традициях Петербурга. Сюда идеально вписываются по своим визуальным и качественным характеристикам дерево-алюминиевые стеклопакеты финской компании Skaala. Корпуса В комфорт-класса выполнены в современном скандинавском стиле, и бесшовные стеклопакеты немецкой фирмы Veka удачно подчеркивают стилистическую особенность внутренних корпусов», - говорит Ирина Зеренкова, директор по маркетингу и продажам компании ЕКЕ Group.

Модификация финских окон Skaala gamma имеет остекление 2+1 и соответствуют классу энергосбережения А. Изделия не требуют обслуживания на весь срок эксплуатации. Наружный алюминиевый профиль не деформируется, не усыхает и не трескается, благодаря чему окна не теряют своей герметичности и водонепроницаемости на весь срок эксплуатации. Модификация окон из немецкого профиля VEKA не менее качественная: бесшовная технология, двухкамерные стеклопакеты, пятикамерный профиль, фурнитура компании Mayer & Co.

«Высококачественная и экологически чистая обработанная древесина во внутренней части стеклопакетов также является элементом оформления интерьеров, что добавляет помещению эстетичность и подчеркивает класс объекта недвижимости. Мы выбираем для нашего проекта самые лучшие и надежные решения, которые органично вписываются в архитектуру комплекса», - заключает Ирина Зеренкова.

Для остекления балконов используется продукция финской компании Lumon. У EKE Group большой опыт строительства в Финляндии, и столь же долгий и положительный опыт сотрудничества с финскими производителями строительных и отделочных материалов.

Напомним, ЖК Две Эпохи - это проект бизнес-класса, реализуемый на рынке новостроек СПб. Он предполагает строительство четырех многосекционных корпусов (корпуса А1-А5, В1-В2, В3 и В4) высотностью 9-11 этажей, рассчитанных на 317 квартир. В проекте представлены квартиры площадью от 41 до 145 кв. м – от однокомнатных до пятикомнатных. Окончание строительства ЖК Две Эпохи намечено на 2 квартал 2018 года, выдача ключей – 3 квартал 2018 года.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация