В ЖК КосмосSTAR построен подземный паркинг

В ЖК КосмосSTAR построен подземный паркинг

ЖК КосмосSTAR, возводимый холдингом Аквилон Инвест, расположен на пересечении пр. Космонавтов и ул. Свирской в Московском районе и входит в ТОП самых доступных квартир у станций метро Санкт-Петербурга.

Срок сдачи объекта – 2-й квартал 2018 года. Работы на строительной площадке жилого комплекса ведутся с 6-ти месячным опережением графика. В настоящее время завершено возведение монолитного каркаса здания, наружных стен и перегородок, устройство кровли сделано на 85%. Завершены работы по остеклению окон. Ведутся работы по устройству вентилируемого фасада – 15%, штукатурке наружных стен в лоджиях – 45%.

Внутри дома продолжается прокладка инженерных сетей: отопления (75%), электроснабжения (35%), водопровода (25%) и канализации (50%), вентиляции (25%), водостока (80%). Завершены работы по возведению подземного паркинга. Подрядчики приступили к прокладке наружных инженерных сетей, согласовано строительство двухмодульной трансформаторной подстанции.

Проект разработала компания ИТР, которая является автором значительной части новой застройки города на Неве. В 2-секционном 17-этажном доме общей площадью 15,4 тыс. кв. м запроектировано 269 квартир, а также подземный двухуровневый паркинг на 70 машино-мест и гостевые эко-парковки.

В жилых помещениях с высотой потолков не ниже 2,7 м застройщик выполнит белую (предчистовую) отделку: штукатурка и шпаклёвка стен, выравнивание и побелка потолков, стяжка полов, разводка электричества по квартире, установка многокамерных стеклопакетов, алюминиевых радиаторов отопления, стальных входных дверей со звукоизоляцией. Предусмотрена установка бесшумных лифтов фирмы Kleeman, авторская отделка холлов, остекление балконов, поквартирные счетчики тепла, дополнительные помещения для консьержей и колясочные.

Придомовая территория ЖК КосмосStar спроектирована по технологии «Двор без машин». Озеленение выполняется по индивидуальному дизайн-проекту, запланирована установка детских площадок для детей разных возрастов, зоны отдыха для взрослых, многофункциональной спортплощадки с уличными тренажерами, велодорожки. На всей придомовой территории будет бесплатный wi-fi.

Напомним, что ЖК КосмосSTAR холдинга Аквилон Инвест включен в ТОП самых доступных квартир в новостройках Санкт-Петербурга, расположенных у станций метро.

Учитывая комплексную застройку микрорайона, решаются вопросы его обеспечения объектами коммунальной и социальной инфраструктуры. Так в настоящее время между Дунайским, Витебским проспектами и проспектом Космонавтов рядом с ЖК КосмосSTAR началось строительство двух новых детсадов. Каждый из них, рассчитан на 140 воспитанников, ввод в эксплуатацию намечен на 2018 год.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация