Открыта продажа квартир на первом этаже ЖК Светлый мир О’Юность…

Открыта продажа квартир на первом этаже ЖК Светлый мир О’Юность…

Seven Suns Development вывела на рынок последний пул квартир во 2-й очереди квартала Светлый мир О’Юность… в Невском районе. Помещения имеют трехметровые потолки и высокие – до 2,25 м – окна.

Покупателям доступны 75 квартир, расположенные на первом этаже 5, 6, 7 и 8 корпусов. В их число вошли 9 студий, 10 однокомнатных квартир, 32 лота «Евро-2», 17 двухкомнатных юнитов, 4 квартиры «Евро-3» и 3 трехкомнатных объекта. Стоимость жилья варьируется от 2 млн рублей за студию площадью 23,1 кв.м. до 6,4 млн. рублей за трехкомнатную квартиру размером 86,2 кв.м. Для клиентов Seven Suns Development действует рассрочка и ипотечные программы от ведущих российских банков.

Жилье на первом этаже корпусов 2-й очереди ЖК Светлый мир О’Юность… отличают потолки высотой 3 метра (от стяжки до уровня натяжного потолка), большие окна высотой до 2,25 метров, а также оригинальная квартирография с преобладанием юнитов «Евро-2» и двухкомнатных лотов. В число реализуемых объектов вошли и лидеры продаж, ранее пользовавшиеся наибольшим спросом у покупателей: квартиры «Евро-2» площадью от 40 до 58 кв.м., в том числе, с просторной кухней с 2 окнами и окном в ванной. Жилье передается дольщикам с полной чистовой отделкой, сантехникой и частичной меблировкой.

Корпуса 2-й очереди ЖК Светлый мир О’Юность… имеют переменную высотность - от 15 до 16 этажей. Из окон квартир открывается вид на благоустроенные тихие дворы квартала, в которых завершается формирование ландшафтного дизайна и будет выполнено озеленение. Дома будут введены в эксплуатацию в IV квартале 2017 года.

ЖК Светлый мир О’Юность… - квартал, возводимый компанией Seven Suns Development на Октябрьской набережной в Невском районе Санкт-Петербурга. ЖК состоит из 8 домов высотностью от 14 до 25 этажей. Проект отличает развитая социальная инфраструктура, включающая соседские центры, спортивные и детские площадки, зоны тихого и активного отдыха. Проект предусматривает строительство детского сада на 220 мест.

1-я очередь квартала введена в эксплуатацию в декабре 2016 года и уже заселена. Жителям будут доступны уже сданные многоуровневый паркинг, а также объекты коммерческой инфраструктуры, которые расположатся в идущих вдоль улицы Крыленко торговых галереях.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация