В ЖК Триумф Парк откроется английский детский сад

В ЖК Триумф Парк откроется английский детский сад

Открытие английского детского сада Sun School запланировано на 15 сентября. Он займет помещение в 215 кв. м в третьей очереди ЖК Триумф Парк.

Детский сад рассчитан на 34 места, в нем будет 3 группы: для детей от 1,5 до 3-х лет, от 3-х до 5-ти лет и от 5-ти лет до школьного возраста. В младшей группе будет два воспитателя и ассистент, в средней и старшей - по одному воспитателю и одному ассистенту.

Дети смогут посещать садик как полный день с 8:00 до 19:00, так и половину дня с 8:00 до 13:00 или с 15:00 до 19:00. Ежемесячная родительская плата составит 40 тыс. рублей или 24 тыс. рублей соответственно, а единоразовый вступительный взнос - 30 тыс. рублей. До открытия сада действует скидка 50% на первый месяц посещения и отсутствие вступительного взноса на все время пребывания. В дальнейшем рассматривается возможность открытия группы выходного дня.

Sun School предлагает максимально комфортные условия для детей. Для воспитанников предусмотрены развивающие занятия, в том числе шахматы, единоборства, танцы и др., так что родителям не придется искать дополнительные секции. Меню детского сада предполагает пятиразовое питание - сбалансированное, одобренное диетологами и педиатрами.

Но главной особенностью является полное погружение в языковую среду, которое происходит в игровой форме. Носитель языка с педагогическим образованием будет в игровой форме каждый день заниматься с детьми английским. Дополнительно можно будет заниматься с носителем языка индивидуально. Образовательная программа разработана с учетом современных методик, которые позволяют легко овладеть английским языком. Sun School - это федеральная сеть из 64 английских детских садов по всей России. В С.-Петербурге на сегодняшний день открыто 8 детских садов в разных районах города.

«Развитие социальной инфраструктуры - одна из наших главных задач, поэтому, в первую очередь, мы отдаем предпочтение арендаторам, которые решают эти вопросы. Безусловно, важно качество услуг, которые предоставляют наши партнеры. Sun School - это известный бренд, и я уверена, что наши жители останутся довольны качеством услуг нового детского садика», - говорит директор по маркетингу Mirland Development Елена Валуева.

В настоящее время на территории ЖК Триумф Парк работает Семейный центр, где открыты группы кратковременного пребывания дошкольников. Открыт Центр изучения иностранных языков. Помимо коммерческой инфраструктуры, для жителей квартала доступна муниципальная социальная инфраструктура. В настоящее время рядом с Триумф Парком работает реконструированный детский сад № 80, расположенный по адресу: Пулковское шоссе, д. 34, к 2. Завершено строительство детского сада на 140 мест по адресу: Дунайский проспект, участок 1. В ближайшее время он будет открыт для детей.

А в июне стартовало строительство детского сада с бассейном площадью 6,6 тыс. кв. м, рассчитанного на 300 мест, который будет завершен в 2018 году.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация