В жилой комплекс Две Эпохи можно будет сходить на экскурсию

В жилой комплекс Две Эпохи можно будет сходить на экскурсию

Концерн EKE начинает показ квартир в жилом комплексе Две Эпохи. Экскурсии могут посетить как будущие жители, так и потенциальные покупатели.

Показ квартир в жилом комплексе Две Эпохи начнется с 1 августа. Экскурсии будут проходить по предварительной записи с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00, и позволят ознакомиться с ходом строительства и увидеть вживую понравившуюся квартиру.

Кроме того, с середины сентября этого года свои двери откроет шоу-рум, расположенный на первом этаже корпуса В4. В нем можно будет увидеть двухкомнатную квартиру традиционного типа, метражом чуть больше 65 кв. м, с меблировкой и в полном оснащении. Дизайн квартиры выполнен в современном скандинавском стиле и с использованием высококачественных материалов и оборудования иностранного производства. Над дизайном работали Pichuga Interior Design.

«Посмотреть планировки есть возможность как у покупателей, уже купивших квартиры в данному жилом комплексе, реализуемом на рынке новостроек Санкт-Петербугра, так и у потенциальных покупателей, которые только рассматривают покупку недвижимости. Это позволит более осознано подойти к выбору квартиры, а также оценить высокое качество строительства, которое заявляет наша компания», - отмечает директор по маркетингу и продажам компании EKE Ирина Зеренкова.

Сегодня в жилом комплексе Две Эпохи возведены под крышу почти все корпуса, исключение – мансардный этаж корпусов А, идут внутренние отделочные работы, прокладываются инженерные сети. Проект готов более чем на 60% и будет сдан в эксплуатацию в конце второго квартала 2018 года. На сегодняшний день в жилом комплексе продано более 30% квартир. Высоким спросом пользуются просторные семейные квартиры в Санкт-Петербурге.

Напомним, ЖК Две Эпохи - это проект бизнес-класса на Васильевском острове. Он предполагает строительство четырех многосекционных корпусов (корпуса А1-А5, В1-В2, В3 и В4) высотностью 9-11 этажей, рассчитанных на 317 квартир. В проекте представлены квартиры площадью от 41 до 145 кв. м – от однокомнатных до пятикомнатных. Окончание строительства ЖК Две Эпохи намечено на 2 квартал 2018 года, выдача ключей – 3-4 квартал 2018 года.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация