LEGENDA подвела итоги первого полугодия 2017 года

LEGENDA подвела итоги первого полугодия 2017 года

Отчитавшись по итогам первого полугодия 2017 года, крупнейшие девелоперы Санкт-Петербурга сообщили о падении объемов продаж жилья в своих проектах. На фоне пессимистических настроений LEGENDA, вопреки общей тенденции, продемонстрировала рост по ключевым показателям.

За первое полугодие текущего года в сравнение с аналогичным периодом 2016 года количество сделок в компании выросло на 26%. Средняя цена увеличилась на 20%, а выручка в части продаж квартир выросла на 47%. Общий рост выручки с учетом реализации коммерческих помещений составил 70%.

«Наша компания изначально выбрала для себя иной вектор развития, ставила другие цели и задачи, поэтому мы не всегда в трендах рынка, хотя, конечно, находимся под его влиянием. LEGENDA долго шла к тому, чтобы концепция, идея и продукт стали показывать конкретные финансовые результаты, отличные от многих девелоперов на рынке недвижимости Петербурга. И текущие показатели говорят о том, что мы на правильном пути – отмечает генеральный директор компании LEGENDA Василий Селиванов. - Сегодня на рынке новостроек Санкт-Петербурга происходит естественная коррекция предложения, и никакого падения, о котором говорят крупные публичные компании, на самом деле не наблюдается. И если у одних девелоперов цена падает, то у других она может расти или быть стабильной. И именно такие компании можно назвать реальными лидерами рынка».

С самого начала своей работы LEGENDA неуклонно следует выработанной стратегии, сделав ставку на функциональность, высокое качество и комфорт. В портфеле компании три реализованных проекта в сегментах массового жилья и «премиум», а также три строящихся smart-проекта: LEGENDA Комендантского, LEGENDA Дальневосточного и LEGENDA Героев. Среди существующего предложения на рынке первичной недвижимости Санкт-Петербурга проекты LEGENDA стоят особняком благодаря широкому диапазону планировочных решений (в единый каталог планировок LEGENDA вошли более 250 планировок, защищенных авторским правом), высокому качеству строительства, благоустройства и архитектуры, а также инновационному подходу в техническом оснащении домов.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация