Стартовали продажи в корпусе 2.4 жилого комплекса Граффити

Стартовали продажи в корпусе 2.4 жилого комплекса Граффити

11 августа строительная компания ЗАО Ойкумена вывела на рынок квартиры в корпусе 2.4 жилого комплекса Граффити.

Корпус 2.4 – односекционный 20-этажный жилой дом комфорт-класса. В нем 76 квартир, по 4 квартиры на этаже: однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные. Дом будет сдан в ноябре 2017 года.

Все квартиры сдаются с чистовой отделкой. Площадь – от 37 до 74 кв.м. Коммуникации и узлы учета вынесены в отдельные шахты за пределами жилых помещений. Это позволит устранять неполадки без доступа в квартиры и отключения соседей.

У корпуса есть своя изюминка – на стене дома нанесено масштабное граффити в виде Алисы из страны чудес, которая «заглядывает» в одно из окон дома. Эта роспись – часть художественного проекта, который реализуется в рамках концепции ЖК Граффити.

Сказочная тема была выбрана не случайно: идея «поселить» Алису в жилом комплексе была воплощена компанией Ойкумена в концепции детской площадки второй очереди (корп. 2.1, 2.2, 2.3, 2.4). Все элементы внутри двора задекорированы в едином стиле: выходы из подземного паркинга превратятся в «Замки Королевы», беседки – в чашки и гигантский гриб, а обычная площадка – в шахматную доску с декоративными скульптурами.

Рядом с детской площадкой во дворе дома будет располагаться частный детский сад.

Напомним, ЖК Граффити возводится в Приморском районе на пересечении проспекта Королева и Шуваловского проспекта в 10 минутах езды от ст. м. Комендантский проспект. Это благополучный зеленый район, недалеко от Юнтоловского заповедника, в пешей доступности от парка Озеро Долгое и Новоорловского лесопарка. План застройки включает в себя строительство жилых домов, трех детских садов и школы.

В холлах домов выделены места для хранения колясок и велосипедов. На первых этажах предусмотрены комнаты для мытья обуви и лап домашних питомцев.

Дворы полностью отданы пешеходам: машины будут подъезжать к парадным снаружи жилого комплекса или парковаться в отапливаемых подземных гаражах и паркингах. Система видеоконтроля, служба консьержей и принцип «дворы без машин» обеспечат безопасное пространство внутри жилого комплекса, созданное для общения и отдыха жильцов. Во дворах разместятся детские площадки, зоны для отдыха и спорта. Приятным бонусом станет бесплатный wi-fi во дворах.

Пять корпусов ЖК Граффити уже сданы в эксплуатацию. В конце 2017 года планируется сдача еще четырех корпусов и детского сада.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация