8 лот ЖК Капитал аккредитован Сбербанком и Абсолют банком

8 лот ЖК Капитал аккредитован Сбербанком и Абсолют банком

Восьмой лот жилого комплекса Капитал, строящегося компанией Строительный трест в Кудрово, аккредитован двумя банками: Сбербанком и Абсолют банком.

Согласно условиям ипотечной программы Сбербанка, минимальная ставка 9,4% годовых действует для клиентов, получающих зарплату на счет карты/вклада в Сбербанке, а также при условии оформления услуги электронной регистрации сделки, страхования жизни и здоровья заемщика. Кредит может быть выдан сроком до 30 лет. Минимальный первоначальный взнос – 15% от стоимости квартиры в Санкт-Петербурге.

По условиям ипотечной программы Абсолют Банка, минимальная ставка составляет 10% годовых. При этом минимальный первоначальный взнос должен составлять не менее 15% от общей стоимости жилья в новостройке СПб. Максимальный срок кредита – 30 лет. Важное преимуществом программы Абсолют банка – возможность привлечения до 4-х созаемщиков.

Восьмой лот жилого комплекса Капитал – это 869 одно-, двух- и трехкомнатных квартир. Площадь «однушек» варьируется от 35 до 45,8 кв. метров, двухкомнатных квартир – от 58,7 до 70,1 кв. метров, 3-комнатных – от 83,3 до 93,2 кв. метров. Жилая площадь здания составит более 50,4 тысяч кв. метров. На первом этаже комплекса запроектированы коммерческие помещения, где будут работать магазины, офисы и предприятия сферы услуг. Также в доме предусмотрено строительство встроенного надземного паркинга на 279 машино-мест.

Жилой комплекс Капитал расположен в пешеходной доступности от станции метро «Улица Дыбенко», а также в непосредственной близости от КАД. Формально располагаясь в Ленинградской области, новый квартал фактически является продолжением Петербурга. Покупателям представлен большой выбор комфортабельных планировок. Квартир-студий в жилом комплексе, как и в других объектах компании Строительный трест, не запроектировано. Стоит отметить, что ЖК Капитал включает в себя обширную инфраструктуру. В микрорайоне уже работают спортивный комплекс с бассейном и катком, несколько медицинских центров, детский сад, общеобразовательная школа на 1600 учеников.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация