Сбербанк аккредитовал новую очередь ЖК Триумф Парк

Сбербанк аккредитовал новую очередь ЖК Триумф Парк

Теперь покупатели квартир в пятой очереди жилого комплекса Триумф Парк смогут получить ипотеку в Сбербанке по ставке от 9,5%

Строительство пятой очереди ЖК Триумф Парк стартовало в мае 2017 года и будет завершено в IV квартале 2019 года. Сейчас завершаются работы по откопке котлована, устройству буронабивных свай, их срубке и устройству подбетонки. Строительство идет согласно графику.

«Сбербанк - давний партнер Mirland Development, мы активно сотрудничаем с начала строительства ЖК Триумф Парк. Банк провел полный анализ финансовой деятельности компании, а также аудит нового объекта, и по результатам готов предоставить ипотечное кредитование нашим покупателям. Это еще одно подтверждение не только надежности девелопера, но и качества нашего проекта», - говорит директор по маркетингу Mirland Development Елена Валуева.

Согласно условиям банка, ипотека предоставляется по ставке от 9,5% годовых в рублях. Возраст заемщика должен составлять не менее 21 года, стаж работы - от 6 месяцев на текущем месте. Кроме того, созаемщиками по кредиту могут выступать 3 физических лица.

Таким образом, теперь ипотечное кредитование по пятой очереди Триумф Парка доступно в Сбербанке, ВТБ24, Банке Санкт-Петербург, Промсвязьбанке и АбсолютБанке.

Пятая очередь ЖК Триумф Парк состоит из 14 секций от 7 до 24 этажей. Разработку концепции проекта проводило архитектурное бюро Y.A. Yashar Architects, рабочее проектирование - ООО ПиК и Пиллар.

В доме запланировано 1510 квартир: от комфортных студий до просторных четырехкомнатных. За первые три месяца продаж продано около 11% квартир, причем до 20% сделок приходится на повторные покупки. В ипотеку жилье приобретают 45% покупателей, 20% - в рассрочку, 35% - по 100% оплате за счет собственных средств.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация