До сдачи первой очереди коттеджного посёлка Юкковское Парк осталось меньше года

До сдачи первой очереди коттеджного посёлка Юкковское Парк осталось меньше года

На сайте КП Юкковское Парк запущен обратный отсчёт до этого события.

Новый проект известного застройщика БизнесСтройГрупп во Всеволожском районе уже на слуху у петербуржцев, хотя вышел в продажу всего два месяца назад, в середине лета. Посёлок называют уникальным для рынка новостроек Ленобласти.

Внимание сразу привлекает внешний вид коттеджей. Застройщик сделал наглядную 3D-визуализацию всех объектов, и (несмотря на то что работы ещё не закончены) на фотографиях со стройплощадки видно, что дома будут выглядеть именно так, как на рекламных изображения: оригинальная меланжевая кирпичная кладка, тёплые цвета и архитектура, которая ассоциируется с панорамами небольших городков Северной Европы. Каждая секция рассчитана на семью из 4-6 человек, при этом планировки — без проходных комнат, что важно. К дому примыкает собственный приусадебный участок, который можно использовать как угодно: например, кому-то захочется высадить грядки с зеленью, кто-то оборудует идеальное место для отдыха, а кто-то использует это пространство для творческого самовыражения через ландшафтный дизайн.

Другая особенность КП Юкковское Парк — продуманный формат, который располагает к комфортному образу жизни на фоне северной природы, недалеко от озера. Это именно то, что привлекает горожан в загородном отдыхе на туристических базах премиум-класса: чистый воздух с хвойным ароматом, гармоничные цвета пейзажа, пение птиц за окном, и одновременно — безопасность закрытой территории, уют надёжных современных коттеджей. Обычно петербуржцы выезжают отдохнуть за город всего несколько раз в год. Жители посёлка Юкковское Парк будут ощущать эту атмосферу каждый раз, приезжая домой с работы.

Недалеко от посёлка есть конноспортивный клуб, популярный горнолыжный курорт Юкки-парк, в пяти километрах — один из самых больших торговых комплексов Петербурга Мега Парнас. Рядом всё необходимое: магазин, почтовое отделение, салон красоты, школа, детский сад. А добираться в Юкки удобно даже без собственного автомобиля: от станции метро «Проспект Просвещения» туда ездят три автобуса.

Как и в других своих проектах, БизнесСтройГрупп обеспечит Юкковское Парк центральными коммуникациями. Территорию благоустроят, заасфальтируют дороги, создадут спортплощадки, прогулочную аллею, оборудуют парковочные места. Застройщик традиционно выполняет все этапы своими силами, а значит, не зависит от подрядчиков и отвечает за качество и сроки работ.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация