Красная Стрела открыла продажи в ЖК Неоклассика 2

Красная Стрела открыла продажи в ЖК Неоклассика 2

Строительная компания Красная стрела приступила к реализации малоэтажного жилого комплекса Неоклассика 2, рассчитанного на 300 квартир. Проект возводится в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Продажи ведутся по договорам долевого участия. Стоимость квартир начинается от 2,7 млн рублей.

Малоэтажный жилой комплекс Неоклассика 2 возводится на Пулковских высотах, в 2,5 км от знаменитых Египетских ворот и музея-заповедника «Царское Село». Рядом с комплексом завершается строительство ЖК Неоклассика – первого проекта строительной компании Красная стрела в Пушкинском районе Санкт-Петербурга.

ЖК Неоклассика 2 состоит из трех четырехэтажных корпусов, выполненных в стиле петербургского неоклассицизма. Первый корпус представляет собой замкнутый пятиугольник с уютным внутренним двором. Второй корпус состоит из двух зеркально-расположенных блоков П-образной формы и подземного пристроенного паркинга на 165 машиномест. В отделке навесных фасадов ЖК Неоклассика 2 будет использована терракота. В домах предусмотрена установка грузопассажирских лифтов OTIS.

В комплексе представлено 300 квартир, среди которых более половины составляют двух- и трехкомнатные варианты площадью от 55 до 107 кв. м. В квартирах с несколькими спальнями предусмотрены просторные гостиные с панорамным остеклением, кладовые, гардеробные, места для встраиваемых шкафов. Высота потолков в жилых помещениях составляет2,9 метра.

В комплексе предусмотрены три варианта отделки квартир: черновая, «белая» и чистовая отделка «под ключ».

Общая площадь озеленения ЖК Неоклассика 2 составит более 4 600 кв. м. Помимо организации газонов, пешеходных зон, высадки деревьев и кустарников, территория комплекса будет украшена малыми архитектурными формами. Во дворах будут обустроены детские и спортивные площадки, а также зоны отдыха для взрослых. На первых этажах жилых домов предусмотрены коммерческие помещения, в которых разместятся магазины, предприятия сферы услуг и частный детский сад.

На соседнем участке с ЖК Неоклассика 2 будут построены объекты социальной инфраструктуры – детский сад и школа. Между домами и Петербургским шоссе расположится деловая зона, а также объекты коммерческой инфраструктуры.

Стоимость квартир в комплексе начинается от 2,7 млн руб. Продажи ведутся по договорам долевого участия (ДДУ), в рамках 214-ФЗ. Ввод ЖК Неоклассика 2 в эксплуатацию запланирован на II квартал 2020 года.

«Это уже второй проект на рынке новостроек Санкт-Петербурга, который наша компания реализует на Пулковских высотах, – сообщил генеральный директор строительной компании Красная Стрела Николай Урусов. – Первый проект – МЖК Неоклассика – близится к завершению, комплекс будет введен в эксплуатацию в 2018 году. В Неоклассике 2 мы улучшили планировочные решения и разнообразили квартирографию. В частности, покупателям предлагается более 10 вариантов просторных двух- и трехкомнатных квартир различных метражей и конфигурации, как с классическими, так и с европланировками. ЖК Неоклассика 2, так же как и наши остальные проекты, ориентирован на проживание семей с детьми, а не на инвестиционные покупки для последующей сдачи в аренду. Это позволит создать в комплексе безопасную и комфортную жилую среду».

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация