Ипотека под 6,9% на новостройки Санкт-Петербурга

Ипотека под 6,9% на новостройки Санкт-Петербурга

Объекты Группы ЦДС аккредитованы банком ГЛОБЭКС (Группа Внешэкономбанка) по ипотечной программе со сниженной процентной ставкой – 6,9% годовых на весь срок кредитования.

Банк ГЛОБЭКС (Группа Внешэкономбанка) аккредитовал жилые комплексы Группы ЦДС по программе «Покупка строящегося жилья». Программа распространяется на все объекты на этапе строительства: ЖК Новое Мурино (корпус 10), ЖК Муринский посад (корпуса 1 и 2), ЖК Весна 3 (корпуса 1 и 2), ЖК Новые горизонты (корпус 1), ЖК Новое Янино (корпуса Б, В, Г, Д), ЖК Приневский (корпуса 4, 5, 6).

Согласно условиям партнерского соглашения, ставка по ипотечному кредиту, выданному для приобретения квартиры в Санкт-Петербурге в любом из строящихся объектов Группы ЦДС, составляет 6,9% годовых. Установленная ставка сохраняется на весь период кредитования.

Минимальный первоначальный взнос по кредиту составляет 20% от стоимости выбранной квартиры в новостройке. Средства могут быть предоставлены на срок до 30 лет. Максимальная сумма кредита – 25 млн руб.

«Мы ведем постоянную работу по улучшению условий приобретения квартир в наших жилых комплексах, – сообщила начальник управления кредитования и социальных программ Группы ЦДС Ольга Трошина. – Совместная программа ЦДС и банка ГЛОБЭКС позволяет покупателям приобрести недвижимость на наиболее выгодных условиях, по минимальной на сегодняшний день процентной ставке. Мы ожидаем, что в ближайшее время подобные программы появятся и у других наших партнеров».

«Банк ГЛОБЭКС плотно и активно взаимодействует с компаниями-застройщиками, мы рады синергии с Группой ЦДС и уверены в успешном сотрудничестве. В рамках нашей специальной партнерской программы мы предлагаем клиентам уникальные условия ипотеки с привлекательной ставкой на весь срок кредитования. В дальнейшем банк планирует качественно развивать партнерский канал, выстраивая отношения индивидуально с каждым партнером», – отметила директор розничного бизнеса банка ГЛОБЭКС Мария Воронина.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация