В Вартемяги Парк 3 представлен новый дуплекс «Проект 100»

В Вартемяги Парк 3 представлен новый дуплекс «Проект 100»

В коттеджном посёлке Вартемяги Парк 3, который строит компания БизнесСтройГрупп в десяти километрах от Петербурга по Приозерскому направлению, расширена линейка проектов таунхаусов.

Теперь, помимо секций и коттеджей площадью от 120 до 158 квадратных метров, там можно купить секцию в двухэтажном дуплексе «Проект 100» площадью 100 квадратных метров с 26-метровой кухней-гостиной, тремя отдельными комнатами, двумя санузлами (по одному на каждом этаже) и кладовой-гардеробной. В нём свободно разместится семья, состоящая из 4–5 человек.

Цена «Проекта 100» на начальном этапе продаж — 5,2 миллиона рублей, что вдвое меньше, чем цена квартиры такой же площади, рассчитанная исходя из средней стоимости квадратного метра на петербургском рынке! Причём за эти деньги, по принципу «всё включено», покупатель получит ещё и участок земли, примыкающий к жилью, а также коммунальные услуги: электричество, газ, канализацию и водопровод. Таунхаусы и коттеджи строятся из газобетона, а снаружи их покрывают термопанелями, которые позволяют сохранять комфортную температуру внутри жилища.

Первую очередь Вартемяги Парк 3 сдадут уже в 2017 году, а оставшиеся две очереди пока проектируются. Это будет современный охраняемый населённый пункт со всей необходимой инфраструктурой, с освещением на всех улицах, с гостевыми парковками и детскими площадками. Коттеджи и дома будут оформлены в едином стиле. БизнесСтройГрупп традиционно выполняет все этапы работ в посёлке своими силами и ежемесячно публикует официальные фотоотчёты о ходе строительства.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация