Доктор педагогических наук, профессор, Академик международной академии психологических наук, бизнес-консультант Корпорации «АДВЕКС» Геннадий Горбунов выступит на семинаре «Практическая психология для риэлторского бизнеса II». Тема его выступления – «Риэлторский бизнес - это психология».
Доктор педагогических наук, профессор, Академик международной академии психологических наук, бизнес-консультант Корпорации «АДВЕКС» Геннадий Горбунов выступит на семинаре «Практическая психология для риэлторского бизнеса II». Тема его выступления – «Риэлторский бизнес - это психология».
Геннадий Горбунов в течение 25 лет совмещал преподавательскую деятельность с работой практического психолога в спорте высших достижений, а со средины 90-х годов и с работой психолога-консультанта в бизнесе (Personal Coach) по вопросам самопознания, саморегуляции и достижения вершин профессионализма. Вел семинары и читал лекции более чем в 10 странах мира. Его книга, посвященная практическим вопросам психопедагогики, саморегуляции и самовоспитания была в 1987 году удостоена Золотой медали Всесоюзного конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу в своей области (переведена на немецкий, испанский и финский языки). Победитель профессорских чтений на Всероссийском фестивале 1996 года.
В течение 12 лет избирался членом Директората Европейской Федерации психологов.
Последние годы вел многочисленные семинары-практикумы по вопросам профессионализма, планирования личностного роста, делового общения и общения в личной жизни, психотерапевтической самопомощи. Основные клиенты и работодатели: Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права, Балтийская педагогическая академия, Академия духовного возрождения, Arx research (исследование потребительского поведения), Институт недвижимости, Агентство недвижимости «Адвекс», Ассоциация риэлтеров Тюмени.
Стиль проведения занятий имеет выраженную практическую направленность, вся информация представляется в предельно доступной форме, когда теоретическая часть сопровождается тренингами, сеансами, упражнениями, метафорами, в самих занятиях демонстрируется эффективность предлагаемых методик.