Шесть причин купить таунхаус в посёлке Вартемяги Парк

Шесть причин купить таунхаус в посёлке Вартемяги Парк

Выбрать недвижимость для покупки – задача не из простых. Каждый из покупателей при этом руководствуется целым рядом факторов. Эксперты рынка недвижимости рассказали, почему стоит обратить внимание на коттеджный поселок Вартемяги Парк.

1. Цена

Всё-таки именно финансы остаются определяющим фактором для большинства семей, которые выбирают недвижимость на вторичном рынке или в новостройках Ленобласти. При всём желании, немногие могут купить себе просторное жильё в городе, тем более в мегаполисе с не самыми доступными ценами. А стоимость квадратного метра в таунхаусах Вартемяги Парк почти вдвое меньше среднерыночной стоимости «квадрата» на рынке недвижимости Санкт-Петербурга. Логично, что за одни и те же деньги покупатель получит гораздо больше пространства для жизни, больше комфорта и свободы для каждого члена семьи.

2. Экологичность

Мало кто из горожан может позволить себе часто выбираться на природу. Даже те, у кого есть дача, ездят туда не каждые выходные, в основном в тёплое время года, потому что благоустроенный, тёплый дачный дом, в котором можно подолгу жить осенью и зимой, — это скорее исключение. Остальные же в лучшем случае раз в год отдыхают на какой-нибудь загородной базе отдыха. А жители КП Вартемяги Парк круглый год наслаждаются чистым воздухом и живописными видами, гуляют по лесным тропинкам и не вспоминают о городском шуме и смоге.

3. Безопасность

Вартемяги Парк — это крупный охраняемый комплекс коттеджей и таунхаусов с отличной инфраструктурой: детский сад, магазин, автостоянка для гостей, система освещения, хорошие внутренние дороги. На территории посёлка вы не встретите посторонних и не наткнётесь на мусор, сможете спокойно отпускать детей на детскую площадку, на прогулку или за покупками.

4. Место для хобби и отдыха

К каждой блок-секции в таунхаусах Вартемяги Парк примыкает ограждённый земельный участок — он входит в стоимость объекта. Как использовать этот «бонус» — решать собственникам: кто-то оформит там палисадник с декоративными растениями, кто-то обзаведётся собственным огородом с зеленью и овощами, а кто-то захочет устроить зону отдыха с беседкой на идеально ровном газоне, водоёмом и альпийской горкой. А может быть, наличие собственного участка станет поводом осуществить мечту и поселить у себя большую собаку.

5. Комфорт и уют

Проектируя посёлок, специалисты из компании-застройщика учитывали особенности местного климата. Они выбрали технологию строительства, которая полностью им соответствует: дома строятся из газобетона, а потом на них крепят энергосберегающие панели. За счёт этой схемы зимой экономится тепло, а летом в помещениях сохраняется прохлада. Все комнаты оптимально освещены солнцем. Кроме того, проектировщики принимают во внимание ландшафт каждого конкретного участка.

6. Выбор будущего

Идеей доступного и удобного жилья за городом проникаются всё больше людей. Когда речь идёт об эффективной застройке земли, таунхаусы оказываются практически вне конкуренции, поэтому в ближайшее время можно ожидать заметного роста их популярности. Получается, что те, кто уже сейчас принял обдуманное решение о покупке именно этого вида недвижимости, опережают время и делают очень выгодное вложение.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация