Инвестируйте в недвижимость

Инвестируйте в недвижимость

Куда лучше вложить деньги? Грамотная инвестиция – это инвестиция с минимальными рисками. Банковские депозиты и ценные бумаги нельзя назвать надежными вариантами, а даже самый надежный банк может однажды оказаться в сложной ситуации, что принесет проблемы вкладчикам. Переводить средства в валюту не менее сомнительно – курс нестабилен.

В современных условиях, когда внешнеполитическая обстановка диктует нашей экономике свои правила, надежная и продуманная инвестиция – приобретение недвижимости в Санкт-Петербурге. Это всегда стабильно и гарантирует преимущества в будущем – цены на квартиры растут, значит, стоимость ваших «владений» будет преумножаться.

«Да, действительно, цены на недвижимость демонстрируют тренд роста. Еще в январе-феврале квартиры в жилом комплексе Новая Охта, который строится в Красногвардейском районе, можно было приобрести по цене 66 000 рублей за квадрат. Сегодня стоимость составляет уже 75 000 рублей. А по мере приближения к дате сдачи будет еще дороже», – отметила Ольга Аветисова, коммерческий директор девелоперского подразделения Группы ЛСР в Санкт-Петербурге.

Покупка квартиры в жилом комплексе Новая Охта – это отличное вложение средств. По интересной цене можно получить больше квадратов уюта и комфорта, современную и стильную евроотделку, наличие рядом с домом всего самого необходимого. Одно из важных преимуществ проекта – расположение в Красногвардейском районе, а значит городская прописка жителей комплекса.

Две отдельные удобные развязки с КАД, расположенные рядом с комплексом, обеспечивают быстрый подъезд к домам. До метро от Новой Охты можно добраться за 10-15 минут. Узнать больше о жилых комплексах, квартирах и условиях приобретения недвижимости Группы ЛСР можно в офисах продаж.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация