ЖК Новое Горелово: только то, что нужно жителям

ЖК Новое Горелово: только то, что нужно жителям

Компания ЛенРусСтрой одной из первых на строительном рынке стала использовать комплексный подход как базовый принцип создания современных жилых кварталов. На протяжении 17 лет работы застройщик создает не просто объекты, а комфортную жизнь современного человека, оснащенную полной социальной и инженерной инфраструктурой.

В настоящий момент главный проект застройщика – ЖК Новое Горелово. Это 12 многоэтажных домов, расположенных на южной границе Петербурга и Ленинградской области на пересечении Красносельского и Волхонского шоссе в благополучном и зеленом окружении.

Новое Горелово находится в 500 метрах от КАД, за 40 минут на машине можно добраться до Невского проспекта, за 25 минут - до аэропорта «Пулково». Реализуя этот проект, в компании ЛенРусСтрой ориентировались на то, что у жителей не должна возникать необходимость специально покидать район, чтобы получить что-то вне его дополнительно, потому что здесь все рядом.

«Безопасность людей для нас превыше всего! – говорит заместитель генерального директора СК ЛенРусСтрой Максим Жабин. - Именно поэтому инфраструктура жилого комплекса начинается с пожарного депо, отделения полиции и центра общей врачебной практики. Административное здание тоже будет находиться в пешей доступности, в сотне метров от квартала».

Так же в Новогорелово запланированы 2 школы на 550 и 640 мест. Первая откроет свои двери для юных жителей новостроек Ленобласти в 2020 году. Обе будут строиться по программе «Стимул».

Для самых маленьких жителей района возводятся 2 детских садика на 240 и 260 мест. Открытие первого состоится уже в третьем квартале 2019 года.

«Особое внимание в проекте уделяется спортивной и детской развивающей инфраструктуре микрорайона, - добавляет Максим Жабин. - Уникальные площадки для больших и маленьких жителей, от детской дорожной сети до зоны воркаута, теннисные столы, хоккейная коробка, футбольные площадки являются обязательным наполнением наших жилых кварталов. Это база!»

Два спортивно-развивающих центра на территории ЖК Новое Горелово позволят заниматься любыми видами спорта в любое время года. Культурно-досуговый центр с кинотеатром и большими пространствами для творчества дадут дополнительные возможности каждому расти и развиваться вблизи от своего дома.

Особые условия аренды коммерческих помещений от застройщика дают преимущества именно тем предпринимателям, чьи товары и услуги действительно высокого качества и соответствуют потребностям жителей – кафе, фермерские продукты, развивающие центры, клубы, креативное пространство, коворкинг.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация