Гороскоп недвижимости 2020: кто из знаков зодиака сможет купить заветную квартиру в новом году?

Гороскоп недвижимости 2020: кто из знаков зодиака сможет купить заветную квартиру в новом году?

Новый год все ближе, и даже те, кто скептически относится к гороскопам, с интересом читают прогнозы, чтобы узнать, что звезды обещают им в ближайшие месяцы. Планируете покупку или продажу квартиры и сомневаетесь, будет ли сделка удачной? Тогда читайте нашу статью!

ГдеЭтотДом.РУ подготовил подборку прогнозов и советов астрологов по вопросам недвижимости и финансов на 2020 год.

Овен

Приближающийся год Металлической Крысы будет будет удачен для Овнов практически во всех сферах жизни. С весны можно ожидать стабильный финансовый поток, который позволит осуществить давнюю мечту - купить дом или дачу. Однако не стоит забывать о балансе между тратами и доходами, поэтому следует делать только действительно нужные покупки.

Телец

2020 год для Тельцов станет периодом роста и развития в сфере карьере и финансов - самое время попробовать себя в новых проектах. Для представителей этого знака настанет благоприятное время для переезда. Однако в июне нужно быть внимательными при подписании любых важных документов (например, при сделках с недвижимостью), иначе возможны финансовые трудности.

Близнецы

Близнецам год Металлической Крысы принесет перемены во многих сферах жизни. Возможны хлопоты, связанные с переездом в другой город или даже страну. Первая половина года благоприятна для кардинальных перемен - путешествий или смены работы.

Рак

Для Раков в материальном плане год сложится довольно удачно, если представители этого знака повысят свою финансовую грамотность и научатся правильно инвестировать. А заработанные средства можно будет потратить на интересные поездки или, например, покупку квартиры.

Лев

Наступающий год для Львов станет годом кардинальных изменений - самое время сменить профессию или начать собственное дело. Финансовое положение представителей этого знака будет стабильным. Главное - четко планировать бюджет и избегать долгов.

Дева

2020 год принесет Девам много работы, однако, благодаря приливу энергии и вдохновения, сил хватит на все. Кроме того, появится возможность приобрести новое жилье. А в феврале-марте возможные интересные предложения работы, что позволит увеличить доходы.

Весы

Для Весов год Крысы будет достаточно спокойным и размеренным. В приоритете будет развитие деловых и профессиональных связей. Также найдется время для творчества во всех сферах - от поиска интересного хобби до ремонта в квартире.

Скорпион

2020 год позволит Скорпионам существенно изменить свою жизнь. Те представители этого знака, кто планировал повысить квалификацию или научиться чему-то новому, с успехом смогут это сделать. В материальном плане возможны большие расходы, например, капитальный ремонт в квартире.

Стрелец

В финансовом плане 2020 год для Стрельцов сложится достаточно удачно. Социальный статус и доходы будут расти, благодаря надежным деловым партнерам и хорошему чутью. Также появятся возможности для дополнительных подработок. В конце года нужно внимательно отнестись к расходам - появится риск ненужных трат.

Козерог

Наступающий год принесет Козерогам удачу в финансовой сфере. Доходы будут стабильным, остается только придумать, как распорядится заработанными средствами. Самый удачный вариант - открыть вклад или приобрести недвижимость в качестве инвестиции.

Водолей

У Водолеев первая половина 2020 года будет достаточно успешной в материальном плане, доходы будут расти, особенно у тех представителей этого знака, чья работа связана с недвижимостью. Появятся возможности дополнительного заработка, который принесут творческие проекты. Однако весной лучше избегать крупных покупок, так как есть риск столкнуться с обманом.

Рыбы

Год Металлической Крысы откроет перед Рыбами множество новых дверей - появится возможность найти работу мечты, отправиться в долгожданную поездку и завести полезные знакомства. Материальные проблемы останутся позади, главное, рационально относиться к своим расходам. А в начале мая появится возможность для удачных инвестиций.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация