Группа ЛСР анонсирует повышение цен

Группа ЛСР анонсирует повышение цен

С 1 июня повысятся цены на квартиры в тринадцати комплексах застройщика. Не упустите шанс воспользоваться майскими акциями в последнюю неделю весны и приобрести квартиру по выгодной цене.

Повышение цен запланировано в жилых комплексах Новая Охта, Ручьи, Шуваловский, Заповедный парк, Паруса, NEVA HAUS, Цивилизация на Неве, Звездный дуэт, Цивилизация, RIVIERE NOIRE, Морская набережная, Морская набережная. SeaView, а также в комплексе апартаментов NEOPARK. Представленные проекты относятся к разным классам, от комфорт до элит-класса, и расположены в разных районах города.

Завершаются майские предложения ЛСР, в том числе скидка при покупке в ипотеку. Осталось всего несколько дней, чтобы воспользоваться акциями для семейных покупателей с детьми и без, скидками за электронную регистрацию договора и единовременную оплату, скидками на отдельные квартиры, акциями по рассрочке, специальными предложениями на отдельные типы квартир. Забронировать квартиру в одной из новостроек СПб с фиксацией цены можно самостоятельно на официальном сайте застройщика.

Продолжает действовать программа ипотеки с господдержкой: купить недвижимость в ЛСР можно в кредит по ставке до 6,5%. В соответствии с условиями программы первоначальный взнос составляет от 20% стоимости выбранной квартиры. Сумма кредита не должна превышать 8 млн рублей. Ставка до 6,5% годовых сохраняется на весь срок кредитования при условии участия в программе страхования. Желающие купить квартиру в Санкт-Петербурге в одном из проектов ЛСР смогут выбрать оптимальную кредитную программу более, чем в 20 банках-партнерах застройщика.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация