Балтийская жемчужина стала троекратным номинантом «Доверия потребителя»

Балтийская жемчужина стала троекратным номинантом «Доверия потребителя»

Уже в мае началось голосование интернет-пользователей на сайте ежегодного конкурса «Доверие потребителя». Компания Балтийская жемчужина уверенно вошла в список номинантов как «Строительная компания, пользующаяся наибольшим доверием потребителей Санкт-Петербурга». За звание лучших из лучших каждый в своей категории борются и два жилых квартала престижного микрорайона: Жемчужный берег и Жемчужная гавань.

Первый этап голосования продлится до 20 сентября. За это время любой желающий однократно сможет выразить свое доверие компаниям и новостройкам, проголосовав за любимые проекты. В финал пройдут всего 5 компаний и по 3 жилых комплекса в каждой номинации. Затем уже профессиональное жюри осмотрит объекты, а тайные покупатели оценят уровень сервиса в офисах девелоперов. Окончательное решение будет вынесено после открытого заседания экспертов конкурса, на котором финалисты презентуют свои проекты.

«В это непростое для всех время нам особенно ценно быть в списке тех, кто оправдал доверие потребителей. На протяжении 15-ти лет работы компания Балтийская жемчужина не ради конкурсных наград, но ради наших жителей строго соблюдала сроки сдачи объектов и поддерживала высокие стандарты качества домостроения. Сегодня каждый голос – это знак благодарности за наш труд и символ победы над обстоятельствами. Поддержка потребителей дарит нам вдохновение и желание идти вперед к новым высоким целям», - прокомментировала директор департамента по маркетингу и продажам ЗАО Балтийская жемчужина Ася Левнева.

Проголосовать за ЖК Жемчужный берег можно в номинации «Лучший реализованный проект жилого комплекса комфорт-класса в Санкт-Петербурге». Этот квартал, обладатель многих профессиональных наград, представлен средне этажными корпусами класса «комфорт+» и малоэтажными домами с террасами на побережье класса Prestige. Жемчужный берег находится в окружении каналов, из окон большинства домов открываются роскошные виды на Финский залив. Квартирография квартала изобилует уникальными форматами квартир: двухуровневыми с панорамным остеклением, с двумя и угловыми террасами, с окнами в ванных комнатах и др.

ЖК Жемчужная гавань представлен в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса в Санкт-Петербурге». Сдача объекта запланирована уже на 3 квартал 2021 года. Сейчас ведутся непрерывные строительные работы с соблюдением всех санитарных норм. Квартал реализуется на побережье Дудергофского канала вблизи акватории Финского залива. Как и во всех «жемчужных» кварталах, на цокольном этаже Жемчужной гавани будет обустроен теплый подземный паркинг со спуском на лифте с жилого этажа. Первые этажи займут коммерческие помещения, которые дополнят развитую инфраструктуру микрорайона.

Отметим, что в этом году требования конкурса «Доверия потребителя» ужесточились. Из списка номинантов были вычеркнуты компании, не получившие ни одного голоса от потребителей в предыдущих конкурсах. Не оправдали доверие и объекты, возводимые с нарушением графика работ на 3 и более месяцев. Конкурс также покинули новостройки категории «стандарт». Теперь на звание победителей могут претендовать только проекты классов «комфорт», «бизнес» и «элит».

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация