Программа Trade-In от Группы Эталон стала федеральной

Программа Trade-In от Группы Эталон стала федеральной

Группа Эталон расширяет действие программы trade-in: теперь купить квартиру в проектах Московского территориального управления Группы Эталон, воспользовавшись услугой параллельной продажи имеющейся недвижимости, смогут жители всех регионов России.

Покупателям из Москвы и Санкт-Петербурга услуга trade-in от Группы Эталон доступна уже 4 года и за это время доказала свою востребованность. Например, в прошлом году ей воспользовались более 10% покупателей, которые продавали имеющееся жилье на вторничном рынке для покупки новой квартиры в объектах Группы Эталон в Московском регионе.

Партнерами Группы Эталон по программе trade-in на рынке недвижимости Москвы выступают система Нмаркет.ПРО и цифровое агентство недвижимости 33 слона. Покупателям жилья в новостройках Санкт-Петербурга услугу по реализации вторичной недвижимости оказывает Первое Ипотечное Агентство. Расширение географии услуги trade-in на всю Россию стало возможным благодаря партнерству с федеральной сетью агентств недвижимости Этажи.

Реализация этой программы в масштабах России имеет большой потенциал. Например, во втором полугодии 2019 года объем сделок с клиентами из других регионов в структуре продаж Московского территориального управления Группы Эталон в среднем по всем проектам составил 35%. Для многих из таких покупателей главным источником средств для покупки недвижимости в Москве или Московской области становится именно продажа старой квартиры в своем родном городе.

Условия программы trade-in от Группы Эталон распространяются на все региональные рынки в полном объеме. При этом размер агентского вознаграждения будет варьироваться в зависимости от цен на недвижимость и текущей экономической ситуации в конкретном городе, но в любом случае не будет превышать 150 тыс. рублей.

«Сейчас наилучший момент для расширения географии услуги trade-in на всю Россию, ведь с развитием сервисов удаленного обслуживания и онлайн-продаж, наши клиенты в любом регионе смогут еще быстрее и безопаснее реализовать имеющуюся недвижимость и приобрести новую квартиру в столичных объектах Группы Эталон, даже не приезжая в Москву», – прокомментировал инициативу Компании Коммерческий директор МосТУ Группы Эталон Василий Фетисов.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация