Группа ЛСР вывела на рынок новый дом в 26 квартале ЖК Цветной город

Группа ЛСР вывела на рынок новый дом в 26 квартале ЖК Цветной город

ЛСР объявила продажи квартир в новом доме №10, который располагается в 26-ом квартале жилого комплекса Цветной город в Красногвардейском районе. Сдача дома намечена на сентябрь 2022 года. Цены на старте за лот начинаются от 2,3 млн рублей. Все квартиры сдаются с полной отделкой. Жилой комплекс реализуется по эскроу-счетам.

Дом №10 включает 537 квартир площадью от 19,8 до 42,3 кв. метров – студии, однокомнатные и двухкомнатные варианты. Действуют акции от застройщика и льготная ипотека до 6,5%. Цены доступные: от 2,3 млн рублей за студию, от 3 млн рублей за однокомнатную и от 4 млн рублей за двухкомнатную квартиру. На сегодняшний день это одно из самых привлекательных по соотношению цена-качество предложений на рынке новостроек Санкт-Петербурга.

Квартирография дома сбалансирована, преобладают рациональные планировки, много вариантов формата «евро». Семейных покупателей заинтересуют квартиры, ориентированные на две стороны света, инвесторов и молодых людей – студии с двумя окнами. В числе предложений есть «СуперНовые» квартиры – планировки оптимальной конфигурации с дополнительными проемами, которые помогут зонировать пространство в зависимости от меняющихся потребностей, например, если появится необходимость выделить зону для ребенка. Также можно купить квартиры в Санкт-Петербурге, представляющие собой студии, в которых имеются комнаты с 2-3 окнами, что увеличивает освещенность жилого пространства и позволяет зонировать помещение. Из окон большей части квартир откроется вид на зеленую лесополосу.

В парадных предусмотрены колясочные. На первых этажах будут расположены коммерческие помещения – здесь появятся магазины и сервисы. Внутри квартала будут построены школа и детский сад. К моменту заселения дома во дворе появятся детские и спортивные площадки, зоны для отдыха и, конечно, клумбы и деревья.

Все квартиры в новостройках продаются с полной отделкой: после переезда будет приятно заняться только меблировкой. Жилой комплекс строится в Красногвардейском районе Санкт-Петербургу, значит, будущие жители получат городскую прописку.

Дом 10 строится в составе крупного проекта Цветной город, реализация которого разбита на несколько кварталов. Уже сдан и заселен соседний 17 квартал, активно реализуется 19, открылись первые маршруты общественного транспорта. Ближайшая станция метро «Гражданский проспект» расположена в 15 минутах езды на транспорте. Благодаря близкому и удобному выезду на КАД обеспечен быстрый путь в другие районы или загород. Прямой и кратчайший путь от дома до центра города будет пролегать по Пискаревскому проспекту.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация