Группа ЛСР вывела на рынок сразу два новых дома

Группа ЛСР вывела на рынок сразу два новых дома

На рынок вышли квартиры в доме 15 ЖК Ручьи в Красногвардейском районе и в доме 3 ЖК Морская набережная. SeaView в Василеостровском. Оба дома сдаются в конце 2022 года. Цены на старте в Ручьях - от 3,7 млн рублей, в Морской набережной. SeaView от 7,4 млн рублей. Отрыто бронирование на сайте.

Дом 3 в ЖК Морская набережная. SeaView представляет собой цилиндр высотой в 14 этажей, в нем всего 78 квартир – это одно-, двух- и трёхкомнатные планировки евроформата. Камерность, столь ценную для жителей шумного мегаполиса, дополняют такие важные детали, как повышенная звукоизоляция стен, закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение и служба консьержей. Дом строится в составе крупного жилого комплекса бизнес-класса в лучшей части Васильевского острова, на первой линии Финского залива.

Квартирографию составляют преимущественно угловые планировки с минимальными зонами коридоров, практичной геометрией помещений и обзором на две стороны света. В каждой квартире глубокая лоджия, которую можно обустроить под лаунж-зону или спортивный уголок. Площади варьируются от 41,4 до 96,6 кв. метров – комфортный диапазон для проживания семьей из 2-4 человек. Многие квартиры ориентированы на юг и открывают чудесный обзор на залив, в них всегда будет светло и солнечно, чему также способствуют увеличенные оконные проемы, лоджии с панорамным остекленеем и высокие потолки до 3,2 м. Самые интересные варианты – с полностью панорамным остеклением в пол. Все квартиры передаются без отделки. Трубы коммуникации будут разведены горизонтально, счетчики вынесены в места общего пользования, что удобно и эстетично. Предусмотрены колясочные, велопарковки, индивидуальные кладовые, подземный паркинг, коммерческие помещения расположатся на первых этажах домов. Рядом с домом благоустроенная набережная, недалеко хвойный парк.

Дом 15 в ЖК Ручьи представляет собой 13-этажное здание на 150 квартир. Средняя этажность и небольшое число квартир, а также отсутствие студий обеспечат социальный комфорт жителей. Большую часть предложения составляют одно- и двухкомнатные варианты площадью от 32 до 54,3 кв. метров, большая часть из которых спроектирована в формате «евро» – с большими объединенными кухнями-гостиными. Дом строится в составе проекта комплексного освоения в Красногвардейском районе, внутри КАД.

В доме предусмотрены колясочные, вход внутрь без ступеней и порогов на уровне земли. Парадная имеет два выхода на разные стороны, так что выйти можно сразу в зеленый двор или за дом, к гостевой парковке. В доме 15, как и во всем жилом комплексе, будет создана необходимая инфраструктура. На первых этажах разместятся продуктовые магазины и бытовые услуги. На территории жилого комплекса построят школу и детский сад, последний активно строится. Кроме того, в шаговой доступности недавно открыли новый детский сад № 23 на 160 мест.

Ручьи удобно располагаются внутри КАД, благодаря чему добраться до других районов города не составит труда. Всего 10 минут потребуется, чтобы дойти до ж/д станции Ручьи, откуда можно отправиться в пригород или в центр, на Финляндский вокзал. Ближайшая станция метро «Академическая» расположена в 10 минутах езды на транспорте.

Оба новых дома в проектах Группы ЛСР участвуют в акциях от застройщика, действует льготная ипотека.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация